Опубликовано 1 Март, 2016 - 16:42

Привет всем!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от новинки этого года от Лореаль, которую многие хвалили. Речь пойдет о туши L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Millions Lashers Feline

Честно признаюсь, что туши от Лореаль я не очень люблю и те, что пробовала до этой меня не особо впечатлили. Но многие видеоблоггеры сравнивали FELINE с тушью MAYBELLINE Lash Sensational, которую я очень люблю, поэтому решила рискнуть и дать Лореаль второй шанс.

●○ Упаковка ●○

Тушь выпускается в стандартной для серии VOLUME MILLIONS LASHES упаковке и отличается от остальных красивым изумрудным цветом, который в сочетании с золотым колпачком смотрится очень красиво и благородно. В этом плане тушь Фелине от Лореаль мне нравится намного больше Мэйбелин. Также отмечу, что пользуюсь ею уже месяц каждый день, но флакон выглядит как новый без потертостей и царапин.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Millions Lashers Feline

Также благодаря специальному дополнительному ограничителю на кисточке никогда не бывает излишков туши, которые надо потом снимать об горлышко. Кисточку из флакона достаешь всегда с нужным количеством туши. Также мне нравится, что при закручивании колпачка слышно характерный щелчок, который свидетельствует о том, что тушь плотно закрыта.

●○ Кисточка ●○

Сейчас по интернету гуляет очень популярная фраза:

"Чем проще женщина, тем сложнее дизайн её ногтей"

Но я бы перефразировала и сказала, что чем более посредственная тушь, тем сложнее дизайн ее кисточки. Какие кисточки только не придумают производители тушей! Так и в Лореаль FELINE нам обещают инновацию:

Изогнутая форма щеточки распахивает ресницы, придавая им грациозный и соблазнительный изгиб.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Millions Lashers Feline

Не скажу, что это самая удобная кисточка, которой я пользовалась.

Мне не понравилось:

❌ Силиконовые щетинки очень коротенькие, особенно на кончике кисточки, поэтому не прокрашивают все реснички.

❌ Из-за того, что на кончике кисточки очень короткие щетинке приходиться красить ресницы только центральной ее частью , а кончик остается не задействованным.

❌ Кисточка выполнена из очень мягкого пластика, который отлично гнется.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Millions Lashers Feline

• Возможно для кого-то это и плюс, но для меня это не совсем удобно,потому что я люблю хорошо прокрашивать ресницы у основания и немного их приподнимать. Но с этой кисточкой такой трюк проделать проблематично, потому что кисточка не достаточно жесткая.

В целом кисточки у FELINE от L'Oreal и MAYBELLINE Lash Sensational очень похожи, но Мэйбелин однозначно выигрывает (щеточка хоть и мудреная, но удобная).

●○ Впечатления от использования ●○

Начну с несомненных плюсов, которые меня очень порадовали:

✅ Стойкость. Я давно не встречала такой туши, которая действительно держалась бы целый день. У меня кожа век жирная, поэтому часто туши у меня текут или держаться не долго. Но с FELINE от L'Oreal я могу ходить весь день и тушь не осыпается и не течет.

• Тушь стойкая, поэтому удалять ее лучше маслянистым двухфазным средством для снятия макияжа. Пробовала снимать мицеллярной водой от Лореаль и Гарньер, но это малоэффективно. Тушь, конечно же, снимается, но приходиться или долго отмачивать ресницы, или тереть глаза, что само по себе нежелательно для нежной кожи вокруг глаз.

✅ Удлиняет ресницы.

✅ Глубокий угольный черный цвет. Тушь действительно очень насыщенного темного цвета.

Ресницы свои у меня светлые и невыразительные, особенно сейчас, потому что я по глупости забросила использовать сыворотку для ресниц от PIEL.

Фото ДО и После туши FELINE от L'Oreal:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Millions Lashers Feline. Тушь нанесена в один слой

А теперь по порядку об обещаниях производителя и реальности:

Совершенно неукротимый объем и изгиб ресниц без комочков.

Нет объема. Я не заметила объема, а наоборот эта тушь удлиняет ресницы, но не придает объема.

Щетинки безупречно прокрашивают даже невидимые реснички без комочков.

Тушь оставляет комочки, к сожалению. Если красить ею в один слой ресницы аккуратно, то комочков можно избежать. Но если тушь наслаивать и красить в два слоя, то на кончиках ресниц появляются комочки. Из-за этого я крашу этой тушью ресницы только в один слой.

• ВЫВОД:

У меня эта об этом продукте неоднозначное мнение. Лично мне эта тушь не подошла и я не куплю ее снова.

Но я не могу сказать что это однозначно плохая тушь, поэтому я ее рекомендую но не всем.

• Думаю этой тушью останутся довольны те, кто ищет стойкую удлиняющую тушь на каждый день.

• Вам эта тушь не понравится, если вам важен объем и вы привыкли пользоваться большими щеточками с длинными щетинками. Например, Maybelline Colossal Volum

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Millions Lashers Feline

Если сравнивать FELINE в похожим аналогом от MAYBELLINE Lash Sensational, то тушь от MAYBELLINE однозначно выигрывает, потому что одновременно удлиняет ресницы и придает им объем.

Цена: 218 грн ( прямая ссылка на товар) или 675 руб ( ссылка на товар)

• Если вы тоже пробовали эту тушь, то интересно будет узнать ваше мнение или же порекомендуйте мне другую тушь от Лореаль, которая вам понравилась.
Достоинства
  • Быстро удлиняет ресницы
  • Не осыпается
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет объема
  • Оставляет комочки
lemon_treeрекомендует
01.03.2016
Мне скорее всего не подойдёт только с удлиняющим эффектом((( без объёма с моими ресницами никуда)))
01.03.2016
Можно попробовать, хотя отзывы на нее разные...
Реснички красивые..
01.03.2016
Мне нужен объём, значит эта тушь не для меня.
А щеточка удивительная, скоро начнут с 5-ю изгибами делать, чтобы как-то выделиться Laughing out loud
01.03.2016
А мне близок по душе такой эффект на ресницах , я часто именно этого и жду от туши - чтоб ресницы не были вызывающе густо намазаны , а просто натурально подчёркнуты, по акции бы ухватила данную тушь попробовать - такие щёточки люблю Love Star
У Вас очень красивый отзыв получился! Smile
Мне понравилось, как тушь приподняла и удлинила внешние края ресничек!
01.03.2016
Да, объема дает маловато, но все равно смотрится отлично
01.03.2016
Наши истории очень схожи - я тоже купила эту тушь как раз из-за того, что её сравнивают с Maybelline Lash Sensational (на данный момент любимая у меня) и щеточки показались схожими. Казалось бы, нет бы пользоваться той, что устраивает, но тянет вечно на эксперименты какие-то)) Пока не открывала, скоро приступлю к ней, но, судя по отзывам, многого уже не жду)
А флакон у нее красивый, да!
01.03.2016
Может я невнимательно прочитала, но что Вы скажете о запахе этой туши? Я чувствую какую-то печенюшку или конфетку Laughing out loud
Эта тушь мне понравилась за стойкость, но кисточка действительно никакая, поэтому пользуюсь другой, обычной прямой силиконовой.
А с упоминаемой Вами тушью от мейбелин у меня что-то не сложилось Sad кисточка не нравится и комочки образуются, не знаю даже что делать
Очень красивые фотографии в отзыве Smile
Хотелось бы объема, конечно же, но как по мне, ресницы выглядят естественно и аккуратно. Мне от Лореаль понравилась Телескопик, щеточка практически такая же, только прямая
02.03.2016
странная щеточка) я почему то не могу такими краситься..
02.03.2016
Я очень люблю фиолетовую сестрицу этой туши Smile
02.03.2016
Я решила эксперименты с тушами прекращать Big smile
Мне понравилось как тушь смотрится на ваших ресничках! А еще бровки хороши Wink
02.03.2016
Я наверное не буду пробовать, не очень впечатлила тушь.
02.03.2016
чем более посредственная тушь, тем сложнее дизайн ее кисточки
на 100% согласна! Big smile
Похожая щеточка у туши max factor falsh lash effect, только она прямая и не гнется. На ней такте же щетинки - длинные у основания и настолько коротенькие на кончике, что не понятно как этим самым кончиком можно что-либо накрасить, хотя сама тушь мне очень нравится Smile
02.03.2016
Мне не подойдёт, я жду от туши в первую очередь объёма. Puzzled Спасибо за обзор.
02.03.2016
я туши Лореаль не пробовала, не по карману они студентке Smile
02.03.2016
Тоже не люблю слишком мягкие кисточки.Они слабоваты для моих ресниц.
Я как раз таки люблю больше Лореаль, с тушью от Мэйбелин не слишком дружу, но пока Филайн не пробовала, только посматриваю в ее сторону))
03.03.2016
Тушь, в общем-то, неплохая, но с такими характеристиками можно купить тушь раза в три дешевле.
09.03.2016
У меня такая же, я плююсь от нее... Склеивает ресницы только так Sad(
09.03.2016
Туши покупаю исключительно для объема, эта точно не подойдет, хорошо, что не купила ее, хотя хотела )))))
09.03.2016
мне тоже понравилась эта туши, больше чем Кутюр. тут щеточка гораздо удобнее. Эффект на Ваших ресницах отличный Smile
09.03.2016
А мне очень хочется попробовать фиолетовую версию этой туши
09.03.2016
Думаю, мне бы подошла эта тушь, и к кисточкам таким я привыкла, хотя последнее время что-то объема больше хочется видеть на ресницах)
09.03.2016
Давно не покупала туши из масс-маркета, но все так хвалили MAYBELLINE Lash Sensational, что я ее купила, согласна, щеточка у нее хорошая. L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE, тоже была у нас по акции, но я решила не покупать ее именно из-за щеточки, зато взяла новый тональный Cushion L'Oreal, не удержалась Smile
09.03.2016
красивые у вас фото, и реснички с тушью сразу стали очень заметны)
22.03.2016
Противоречивые отзывы на эту тушь, надо попробовать)
08.04.2016
Отличный эффект, жаль комочки оставляет
10.06.2016
для меня это было бы разочарованием судя по кисточке и по фото накрашенных ресниц... мне нужен объём! много объёма!))
10.06.2016
щеточка не моя, не люблю подобные, но главное результат есть Wink
16.06.2016
неплохая тушь, но со своими капризами
25.06.2016
ну и пусть, что объема особо нет) мне кажется, что лучше длина, чем объем - по крайней мере, выглядит аккуратнее и естественнее, объем и лапки паучка всегда рядом ходят друг с другом) у вас просто потрясающего цвета глаза! ♥
27.02.2017
Ну вот, значит мне не подойдёт ? А я давно на неё засматривалась
02.03.2017
Обожаю maybelline lash sensational ,эту скорее всего пробовать не буду,не очень понравился эффект от неё Tongue
31.12.2020
я думаю..водостойкая тушь не может придавать объем, т.к. обволакивает ресницы пленкой..либо это будут ресницы , покрытые толстой пленкой, что еще хуже.
Официальный представитель LOreal Paris
08.08.2023
Добрый день. Подбор декоративной косметики является индивидуальным. Попробуйте тушь для ресниц Lash Paradise, которая cоздаёт эффект интенсивного объема без комочков и удлинение ресниц до 55%. Благодаря уникальной силиконовой щеточке с 3х уровневыми щетинками распахивает взгляд одним взмахом. Желаем отличного дня!