Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 09:37

Всех приветствую, после полу года измен снова вернулась к любимой Ziaja, поэтому спешу поделиться, может кому то и пригодится мой опыт)

Побродила по другим косм брендам ,в общем негатива и аллергических реакций не получила в этот раз, всё что пробовала было весьма достойным или приемлемым, цена и бренд никогда не гарантировали моей чувствительной коже с близко расположенными капиллярами ни эффекта ни отсутствия аллергии , так что все ещё очень неплохо закончилось в этот раз.

Но дело шло к прохладному периоду , и в очередной раз разговаривая на эту тему , специалист (косметолог) сказала, из всего на что ты хотела бы обратить внимание в массе, из всего что продается в сетевых- бери Ziaja!

кстати ранее по моему мы не обсуждали мои пристрастия относительно масс маркета, знаю что специалисты любят проф, и я так же рекомендую в уходе проф космоцевтику и крема ))

Призналась что именно Ziaja в основном мне и подходит и ее у меня много, правда последнее время не пользовалась, ну как же после этого не кинуться искать что то новое у них))

Основным критерием в выборе на сей раз стал фактор возраста, все таки в 48 крем с алое прекрасен,но не эффективен на 100%. Потому из предложенных решила начать с не самого дорогого но уже не 18+ в рекомендациях.

Возраст: 30+

Бренд: ziaja
Серия: face care

Группа товара: крем для лица

Назначение: от морщин, питание, тонизирование, увлажнение

Объем: 50ml

Ингредиенты: коэнзимы, ретинол

Особенность: не тестировалось на животных

Специальные сертификаты: cruelty free

Время применения: универсальный

Пол: для женщин

Классификация: натуральная

Тип кожи: все типы

Страна ТМ: Польша
Сделано в: Польша

Основной состав коэнзим Q10 и ретинол . Не только 30+ в этом нуждается, барышням 40+ и 50+ тоже подойдёт как по мне . Заказывала его в ИМ, ждала из ЕС, в сетевых увы маленький выбор, только базовые крема и те не всегда есть.

Крем плотный ,но мне именно такие подходят 9-ть месяцев в году

При этом он впитывается без жирного блеска ,не сушит и буквально спасает Этот тональный как основа под макияж, благодаря крему тональный выглядит на мне неплохо, с другими кремами были вопросы к сожалению.

С момента начала использования отмечаю лишь улучшение внешнего вида, конечно же рекомендую этот крем тем у кого сухая и чувствительная кожа,а так же тем кому за 40-к (45), при наличии этих факторов он действительно рабочий, и не рекомендую его в летний период, будете обижаться почём зря .

Работа этого крема + наконец то новая практически идеальная (лично для меня) тональная основа и всё не так уж плохо на сегодняшний день ), не слишком страшно без полноценного мейка вроде

С полноценным конечно ещё по приятнее )

А Вот этот крем был неплохим помощником в теплый период, и как база под макияж тоже весьма неплохо подходил, но с октября снова в активном уходе видимо будет исключительно проверенная Ziaja )) Отталкиваясь от вышеупомянутого рекомендую этот крем тем кому за 30 с сухим типом кожи для использования в более прохладные сезоны или в теплые,но в качестве ночного . Всем добра 🌹

Достоинства
  • Адекв цена, *легко наносится и быстро впитывается
  • Не плывет
  • Не скатывается
  • Не собирается в морщинках
  • Придает коже здоровый вид
  • Хорошая база под макияж
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Продается только в ИМ
Nastettрекомендует
У меня от этого бренда крем для рук. Хороший.
25.10.2024
Спасибо за коммент 🌹,не поверите но ни разу не брала их крем для рук, все собираюсь попробовать и вечно не получается Shy
25.10.2024
Давно хочу попробовать этот бренд. Но пока есть чем пользоваться) Поэтому в список хотелок его👍
На Вас результат шикарный😍
25.10.2024
Не смею отговаривать Big smile , спасибо за внимание к отзыву и теплые слова🌹
Стоит довериться Вашей рекомендации и одобрению косметолога).
Вы, как всегда, прекрасны 🌹
25.10.2024
Да, уже нам не "шешнаццать". Выбираем что-то помощнее. Но у меня проблема в том, что многие кремы для зрелой кожи для меня слишком плотные. А у меня кожа и так жирная...
26.10.2024
Не слышала про этот бренд, надо попробовать.
Выглядите великолепно, просто не верится, что Вам 40+🫣