Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 18:23

Проблемная кожа у меня примерно лет 5. Постоянные высыпания по всему лицу,жирная Т зона и сухие щеки. Все эти годы я находилась в поиске одного из самых нужных продуктов для такой кожи,как у меня. Ведь все мы прекрасно знаем,что проблемные зоны нужно не подсушивать,а наоборот увлажнять! Перепробовала конечно кучу всего,от масса до аптечной косметики. Кочевала от одного крема,к другому.... пока не наткнулась на видео одного блогера на ЮТ,которая очень рекомендовала этот крем(!) Спасибо ей за это большое Shy Теперь же пришла моя очередь и я хочу порекомендовать его ВАМ!

Приятный дизаин.

Удобный дозатор с тонким носиком

Крем действительно очень хорош собой. Все заявленное производителем,а именно:

Индивидуальная картонная упаковка

-БЫСТРО НЕЙТРАЛИЗУЕТ ВОСПАЛЕНИЯ

К крему прилагается аннотация

-ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ ПРЫЩЕЙ И СЛЕДОВ ОТ НИХ

-КОЖА ЗАМЕТНА ЧИЩЕ ЗА 3 ДНЯ!

РАБОТАЕТ!!!! Love

Пройдемся прямо по пунктам.

Итак пункт 1. Если Вы обладательница проблемной,но еще не совсем запущенной кожи (то бишь не нуждаетесь в тяжелой артиллерии),то ДА! действительно быстро уберет небольшие прыщики. Если же ситуация у Вас чуть похоже (то бишь как у меня),то особых чудес не ждите. Нам к сожалению нужно что-то посерьезней. Но за одно могу ручаться,хуже от этого крема Вам не станет!

Пункт 2. Вот за это я его все-таки и люблю! Гарантированное увлажнение без новых высыпаний. Постакне действительно становятся светлее,но для этого конечно же нужно время.

И наконец пункт 3 .Вывод предыдущих двух. Да,кожа действительно станет чище за 3 дня,если у Вас не очень серьезные проблемы.Если же,как я и говорила дела обстоят чуть хуже,то придется подождать некоторе время. Не могу сказать точные цифры,но думаю максимум 14-21 день понадобится,чтобы сделать окончательные выводы.

И конечно же неотъемлемым плюсом является,то что его абсолютно спокойно можно наносить,как базу под макияж. Крем впитывается моментально,косметика ложится равномерно.

Что же касается ночного ухода,то тут тоже лишь положительные наблюдения. Следов на одежде не оставляет.

Сейчас это пятый тюбик по счету:)

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

Хoxo Каримчес;)

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
karimchesрекомендует