Опубликовано 27 Январь, 2024 - 02:19

Такой вот подорочек мне на новый год сделали.маска для волос.

Честно сказать, ничем подобным никогда не пользовалась. Крашусь или краской или хной. Когда-то оттеночные бальзамы брала. Но сейчас с них толку никакого,седину они не берут,потому или краска или хна. Все. А тут маска.

Ну попробуем.

Вот в такой миленькой упаковке она ко мне попала.

Сама баночка больше варенье напоминает.

Кстати и запаха противного,как от краски нет. Может правда, варенье)))) шучу . Смотрим дальше,что тут

Рекомендуют использовать перчатки. И правильно. Брызгается маскам направо и налево.

На вид она маску не очень напоминает. Жидкая через чур. Я даже подумала,что будет стекать. Слава богу не стекала.

И так,моем голову шампунем,чуть сушки полотенцем и наносим маску.

После использования осталась третья часть,то есть ещё на два раза.

Поздно спохватилась,что не сфоткала волосы перед покраской,чтобы продемонстрировать как хорошо с сединой маска справилась. Ну забыла. Ну,собственно,не много и потеряла. Седина как была,так и осталась.

На мокрых волосах не видно,а как подсушила -вот результат.

Не справляется эта маска с седыми волосами. С другой стороны производитель этого и не обещал.

Но оттенок появился. И не плохой. Забегая вперёд могу сказать, два мытья головы он выдержал.

В целом маску буду рекомендовать. Она не плохая. Но себе покупать не буду. Мне нужна только краска или хна.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Седину не закрашивает
МВ Викториярекомендует
03.02.2024
Какая необычная баночка у краски)
ага. я уже подумала о том, что маска закончится- баночку оставлю