Опубликовано 6 Январь, 2012 - 20:59

Я отдыхала в Турции в Алании в отеле Aydinbey Gold Dreams 5, в начале мая 2009 года. С погодой нам не очень повезло, потому что поехали не в сезон, рановато было для купания и все же нам удалось несколько раз искупаться в море, а так мы отдыхали возле бассейна и ездили на экскурсии. Много интересного узнали о стране, хочу поделиться впечатлениями об экскурсиях. Очень понравилось экскурсия Памуккале, бассейн Клеопатры просто супер, как я уже написала погода была прохладная, но когда мы попали в бассейн Клеопатры, мы даже порадовались такой погоде, так как вода в бассейне теплая, не охота выходить из бассейна. Когда туда заходишь тело покрывается пузырьками, очень приятное ощущение. Советую обязательно брать эту экскурсию, говорят если окунешься в бассейне Клеопатры с головой - помолодеешь:). Также у нас была обзорная экскурсия по Анталии, очень понравился водопад Дюден, потрясающее зрелище, во время экскурсии по Анталии нас также возили в различные торговые центры: Ювелирный центр - очень большой ассортимент, красивые украшения, ну все дорого. Центр Меха и кожи - мне понравилось только дефиле. Вообще в Турции есть, что посмотреть, но самое главное конечно это отдых на пляж.
Первое фото - вид на море с номера
2 - водопад Дюден
3 - цветы у водопада
Достоинства
  • Красивая природа
  • Красивейшее море
  • Отличный сервис
dinara232рекомендует