Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 02:55

Косметическим кокосовым маслом от торговой марки Парашют я пользуюсь уже несколько лет.

Изначально я его приобрела для своих сожженых волос. Впервые я его заказала через группу в контакте, там парень из Индии отправлял товары в разные точки мира. Тогда я на свой страх и риск, заказала и оплатила за свой товар уже не помню сколько, но я там заказывала шампуни и несколько видов масел, относительно это все, конечно же, обошлось мне дешевле даже с доставкой, чем я купила бы здесь.

Закончим с историей покупки и перейдем к самому главному😊

Масло было с приятным запахом и немного зеленоватого цвета, по консистенции жидкое, но быстро замерзало и становилось белым. Сразу же после первого применения мои волосы засияли, мои сожженые, ломкие и ужасные волосы приобрели живой вид😳 они стали мягкими и блестящими😍 я была очень удивлены такому эффекту😍 НО! Есть огромный минус с которым мне пришлось столкнуться( в очередной раз спустя несколько лет, зная о крутом эффекте данного средства, в попытках спасти свои волосы после осветления, я увидев это масло в интернет магазине, заказала не задумываясь, ноооо эффект не был таким, как в первый раз((( упаковка была один в один, но эффект был, как будто это два разных средства((( я также пользуюсь этим маслом, но эффект, конечно, не такой, как от масло из Индии, но имеет место быть на полке в ванной комнате

Достоинства
  • Лечение волос
  • Мягкие блестящие волосы
  • Натуральное
  • Потрясающе мягкая кожа надолго
  • Потрясающий аромат
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Можно легко нарваться на подделку
  • Продается в Индии
dina5624рекомендует