Опубликовано 3 Август, 2022 - 10:52

Добрый день. После увеличения 💋 губ, мне всё время хочется их подчеркнуть, поэтому я то и дело покупаю карандаши, помады, блески.

Данную помаду увидела по акции и решила приобрести.

💥 Общая информация 💥

• Купила в Магнит косметикс
  • Тон 08
  • Срок годности 36 месяцев

От производителя:

Жидкая помада с интенсивным матовым финишем. Насыщенный цвет и бархатистое покрытие для мягких и объемных губ. Смягчающие ингредиенты в составе формулы обеспечивает длительное ощущение комфорта. Длительный матовый эффект. Удобный аппликатор поможет создать четкий ровный контур губ даже без использования карандаша

Тонов у данной линейки очень много, можно подобрать на любой вкус.

Внешний вид тюбика довольно простой, прозрачный. Крупным шрифтом прописано название бренда, на дне тюбика, тон помады.

На тюбике имеется наклейка, со всей необходимой информацией от производителя.

Аппликатор очень мягкий, удобный, прокрашивает каждый уголок губ.

• Цвет красиво играет, при нанесении она гланцевая, затем подсыхает и становится матовый.
  • Аромат приятный, сладкий
  • Стойкость мне нравится, держится помада довольно долго
  • Помада имеет приятную кремовую консистенцию и не липкую текстуру.

До нанесения помады, я обычно наношу карандаш для губ Miss Tais. Поэтому держится помада 💋 от 3х часов и более.

Ложатся помада 💋 без проплешин, а благодаря удобному аппликатору нанести ровно помаду и сделать четкий контур не составляет абсолютно никакого труда.

Помада 💋 не подчёркивает шелушения и морщинки, наношу её без дополнительного увлажнения бальзамом.

Красивый, спокойный нюдовый оттенок, который на мой взгляд будет уместен всегда и в любое время дня и суток.

Мнения вокруг меня разошлись, кто считает, что губы 💋 выглядят тусклыми и синими, как будто я мёрзну, а кто то наоборот говорил, что спокойный красивый оттенок.

Я люблю спокойные оттенки, поэтому мне помада очень понравилась.

Есть важная особенность, помаду нет необходимости полностью удалять и наносить заново, достаточно подкрасить только участок который отсутствует.

Помада очень комфортна в носке, не сушит и не стягивает губы.

Однозначно рекомендую данную помаду и данный оттенок к покупке.

💥 Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • В меру плотный
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Доступная цена
  • Красиво отдает цвет
  • Красивые оттенки
  • Красивый оттенок
  • Матовое покрытие
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо смывается
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
03.08.2022
Мне нравятся такие оттенки) красиво!
спасибо))
Красивый оттенок Smile
мерси))
Губы выглядят изысканно с такой помадой Love
Спасибо 😉
04.08.2022
Красивый оттенок, вам очень идёт) 🌺
Спасибо
05.08.2022
Отличный оттенок, вам идёт.
Спасибо