Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 23:48

Долгое время я была блондинкой. Но это очень сложная работа. Волосы очень капризная человеческая часть. Они могут одну и ту же краску принять по-разному, то платиновой блондинкой станешь, то мальвиной, смотря какой лунный день)). Плюс, постоянное обесцвечивание перед покраской. В общем, моим волосам надоело издевательство над ними и они решили меня покинуть. Правда сначала выдали предупреждение частичным дезертирством. Пришлось мне задуматься о смене цвета волос, чтобы покраска не была слишком сильным издевательством над волосами. Итак, смена цвета началась. Я уже не блондинка, а каштанововолосая девушка с зеленоватым отливом в волосах. Кто пробовал переход с блонда на каштановый про отлив поймет. Кто не пробовал, объясню. У блондов красящий пигмент синий. У каштановых - желтый. При наложении цветов получаем зеленый. И ходим потом с ним на голове. Параллельно с выбором цвета нужно было найти и краску, которая будет относительно бережно окрашивать волосы. Безаммиачные краски не подошли мне.

И вот я, типичный представитель "поколения"пи", доверившись рекламе покупаю краску Syoss Professional. Конечно мне хочется пользоваться салонной краской дома. Кому же не хочется? И надо отдать должное я в этой краске не разочаровалась и не изменила ей до сих пор, хотя прошло уже 5 лет. Не знаю, действительно ли ей пользуются стилисты-профессионалы, но для любительницы покрасить волосы дома - очень удачная краска.

Начала я с каштановых оттенков, пришла в итоге к черному. Продукт действительно хорош. Волосы окрашиваются равномерно и после окраски очень красиво блестят (причем блестят всегда, вплоть до следующей окраски). Краска не портит волосы, никакой ломкости волос от применения краски у себя я не наблюдаю (а что такое ломкость волос я, как бывшая блондинка, знаю очень хорошо).

Цветовая гамма широкая. Оттенки очень красивые. Я перепробовала все каштановые и все они практически полностью соответствовали заявленным (понятно, что конечный цвет на волосах все-таки зависит от свойств самих волос). Краска хорошо наносится и распределяется на волосах. Мне лично нравится ее консистенция. Она в меру густая и не течет. Для такой краски у нее вполне невысокая цена (примерно 4$).

Но и у этой краски есть и недостатки, конечно. Как без них. Хотя, для меня лично, не такие уж они и страшные. Это неприятный запах аммиака во время окраски, запах краски на волосах в течение 3-4 дней при условии ежедневного мытья головы, и окрашенная кожа головы. Но эти недостатки не перекрывают ее достоинства.

Поэтому с уверенность рекомендую эту краску всем девушкам, желающим иметь красивый цвет волос не в ущерб их здоровью.

Спасибо за внимание.

Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Красивый цвет
  • Не портит волосы
  • Равномерное окрашивание
  • Соответствует указанному на упаковке
  • Стойкий цвет
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Окрашивает кожу головы
  • Пахнет аммиаком во время окраски
  • Смывается по-тихоньку при каждом мытье головы
Marylukрекомендует
Читать все отзывы 668
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 668
Смотрите также