Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 11:21

Я не зарплатный клиент Тинькофф банка, поэтому на льготы по ставкам особенно не рассчитывал. В приоритете была срочность, взял деньги под большой процент. Однозначный плюс Тинькоффа, это минимум проверок. Три года назад получал карту, предоставлял все данные, указал место работы. Всего этого было достаточно, чтобы подать заявку через приложение банка на кредит. Ожидал звонков, вопросов, допусловий - ничего этого не было. Решение по кредиту было принято автоматически. Мое дело было принимать или отказываться. Почитал договор, подводных камней там не нашел. Все понятно по процентной ставке и переплате, условиям гашения. Комиссии за дорочный возврат у Тинькоффа отсутствует.
В общем, согласился на все предлагаемые условия и получил деньги для решения своих финансовых вопросов. Страховку сначала не нашел, где отменить. Но отказаться от нее не проблема, если не желаешь выплачивать эти деньги. Я позвонил на телефон робота-автоответчика и без проблем отказался. Сейчас сделал частичное досрочное погашение и могу подтвердить, что штрафы за это не снимаются. Размер задолженности и платежи изменились в автоматическом режиме.
В общем, что касается кредита как услуги я вполне доволен. Удобно, без скрытых условий и комиссий.

Достоинства
  • Лояльность
  • Лояльность при досрочном погашении
  • Оформление онлайн
  • Скорость
Недостатки
  • Да нет особых
Александров Але...рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
20.10.2023
Приветствуем.

Спасибо, что так высоко оценили уровень нашего сервиса! Приложим все усилия, чтобы и дальше радовать вас.