Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 16:27

около 400 руб

Привет, красавицы!

Тот, кто подписан на меня, прекрасно знает, что я очень люблю качественные продукты для волос! Конечно экспериментировать, пробовать что-то новое меня тоже привлекает. Собственно поэтому я делюсь с Вами стоящими покупками и тем, что не стоит своих денег.

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray мне посоветовал мой мастер. Я отнеслась к нему сперва скептически, так как не очень доверяю подобным обещаниям - "все в одном", "15 в 1" и т.д. Но зайдя в профессиональный магазин средств для волос, я не отказалась от покупки. Да к тому же у меня был перед этим неудачный опыт с несмываемым спреем, но о нем уже в другом отзыве...

Несмываемый крем-спрей для волос 15 в 1 заменяет пятнадцать привычных средств для ухода и укладки и действует сразу в пятнадцати направлениях: придает послушность и снижает пушистость волос; защищает от теплового воздействия; разглаживает поврежденную структуру по всей длине; облегчает процесс расчесывания; обеспечивает максимальное увлажнение сухих, ломких волос; защищает от негативного влияния окружающей среды; облегчает укладку жестких непослушных волос; наполняет волосы кератином; создает глянцевый блеск; продлевает цвет окрашенных волос; предотвращает появление секущихся кончиков.

Обещания просто "Вау"! Конечно же, продукт обещает самое основное и важное для наших волос и это не может не радовать. Но все же отмечу то, что я буду ждать от него в первую очередь!

Мои ожидания:

• увлажнение - волосы после использования средства должны быть более мягкие, послушные и живые.
  • блеск - красивый и здоровый отблеск на волосах всегда привлекает внимание.
  • расчесывание - конечно же более легкое, при этом хорошо, если волос не будет электризоваться.
  • аромат - здесь играет немаловажную роль. Так как я не люблю яркие шлейфы и навязчивые ноты на своих волосах. Всего должно быть в меру.

Мои волосы:

Длинные, практически по пояс. Частично осветленные и окрашенные. Кончики склонны к сухости и ломкости. Периодически делаю процедуру полировки.

Кожа головы нормальная, нет зуда или шелушений.

?ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

• Страна производитель - Россия
  • Объем - 250 мл
  • Цена - около 400 руб.
  • Где приобрести? - в магазинах проф. косметических средств для волос

?УПАКОВКА?

Флакон довольно стандартный и незамысловатый. Но выглядит при этом приятно, довольно лаконично. Базовый цвет - темно синий, который психологически внушает доверие, а все остальное легкое белое и воздушное - шрифт, колпачок и т.д.

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

С обратной стороны информация о продукте, составе и способе применения.

Кстати покрытие у флакона антискользящее, это удобно!

Дозатор - работает без нареканий, распыляет исправно, не заедает.

При этом распыление получается довольно мелкодисперсное. Что очень удивляет, ведь средство заявлено как крем!

Из плюсов, на флаконе есть защитная прозрачная крышка.

?СОСТАВ?

Aqua, myristyl alcohol, cetrimonium chloride, cyclopentasiloxane, Bis-Hydroxy/ Methoxy Amodimethicone, Glycerin, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Citric Acid, Fragrance, Panthenol, polyquaternium 70, Sodium PCA, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Dipropylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Benzophenone-4.

Состав

?КОНСИСТЕНЦИЯ?

Это легкая эмульсия белого или молочного цвета. При нанесении на руку без распыления она выглядит немного гелевой и даже слегка держит форму. Не липкая. Но при распылении текстура совершенно другая - легкая и невесомая.

Консистенция
Консистенция

Аромат - приятный, нежный, профессиональной косметики. Мне понравился, он ненавязчивый и на волосах практически не ощущается. Я его в течении дня вообще не чувствую, окружающие только если уткнутся носом))

Мелкое распыление

?ПРИМЕНЕНИЕ?

Нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве (в зависимости от их длинны, состояния и пористости). Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке волос.

Как использую я?

После того, как я вымою волосы, наношу на них бальзам или маску. Смываю и аккуратно заворачиваю в полотенце. Спустя пару минут, когда большая часть влаги сходит с волос, я распыляю на волосы Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray и аккуратно расчесываю натуральной щеткой или Расческой CACTUS (можете прочитать о ней здесь) - клик. Так продукт прекрасно распределяется по волосам и всей длине.

?РЕЗУЛЬТАТ?

✔️ Увлажнение - Шикарное! Волосы ровные, не торчат в разные стороны, мягкие и приятные на ощупь. При этом эффект явно накопительный. С таким средством Вы с легкостью сможете отрастить волосы, в плане того, что он хорошо увлажняет структуру. Работает по всей длине! Присмотритесь обязательно, если ищете подобный спрей.

✔️ Облегчает расчесывание и предотвращает спутанность - заметно становится сразу, как только Вы проводите по волосам расческой. Она буквально скользит. А еще классно, что продукт сохраняет это действие на протяжении нескольких дней. Собственно, до следующего мытья волосы очень легко расчесываются и распутываются. Если у Вас длинные волосы, то это тоже будет находка для Вас!

✔️ Блеск - очень красивый, естественный. При этом нет липкости или жирности. В общем, Вам понравится.Особенно заметен при солнечном освещении или укладке волос волнами.

✔️ Снижает пушистость и электризацию - о, да! Волосы увлажненные, не пушатся даже во влажную погоду.

✔️ Разглаживает - волосы, более ровные и красивые. Полотно выглядит более структурированным, при этом нет утяжеления. Не по виду, не по ощущениям.

✔️ Не придает жирности - волосы не нужно мыть чаще, они все выглядят свежими и красивыми. Увлажненными.

✔️ Кончики - как же круто он воздействует на них! Из сухих и обезвоженных концов, с ломкостью, продукт творит чудеса! С ним они становятся мягкими, эластичными, приятными и будто живыми! Девчонки, это действительно находка!

✔️✖️ Сохраняет цвет - вот этот момент не могу точно определить. Возможно, конечно, но тонировать волосы при его использовании я не перестала.

✔️ Экономичный - продукта Вам хватит на долгое время это точно! Даже при моих длинных волосах расход получается очень экономичным.

?ИТОГ?

Прекрасный продукт, которому я готова петь оды! Правда! Он шикарный по своему действию. Если не 15 в 1, то 10 в 1 точно! Увлажняет, устраняет пушистость, электризацию, придает блеск и много чего другого Вы найдете в нем. Присмотритесь!

Достоинства:

• упаковка
  • аромат
  • текстура
  • дозатор
  • нет утяжеления
  • нет жирности
  • придает блеск
  • снимает электризацию
  • реанимирует кончики

Недостатки:

• я не нашла

Спасибо за Ваше внимание!

Подписывайтесь - Margarita991

Буду рада делиться с Вами новинками!

Вам могут быть интересны:

1. Концентрированный экстракт трав Jurassic Spa Для укрепления волос

2. Дождалась! Разделю ли всеобщие ликования? В чем особенность и действия + Много Фото

3. Бальзам-кондиционер Shelk Витаминизирующий. Заявлен лечить, а не маскировать недостатки! Активно набирает популярность в Сети! Проверю на нормальных волоса

4. Счастье для волос! Что-то невероятное! Одна из самых лучших в истории моих масок! Полный разбор продук

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • *не жирнит волосы
  • + не утяжеляет волосы
  • Волосы блестят
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Легкая текстура
  • Нет пушистости
  • Приятный запах
  • Хорошо разглаживает волосы
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не найдено
Margarita991рекомендует
14.09.2019
крема для волос у меня еще не было
Тоже такой есть Smile
Взяла на заметку!
Спасибо, присмотрюсь)
14.09.2019
Отличный крем, мне нравится эффект)
15.09.2019
Люблю подобные средства для волос)
Попробуйте тогда Wink
15.09.2019
А мне больше зелёный флюид реконструктор Ollin нравиться ..этот был тоже
15.09.2019
Зелёный тоже есть. Мне он меньше нравится ?
15.09.2019
А какой у Вас тип волос? ( что то не увидела)
по описанию классный, можно попробовать
Много плюсов, 15 как минимум Love
Big smile
Отличный эффект!
15.09.2019
Спасибо за отзыв! Очень много полезной информации! Рада была ознакомиться!
Волосы выглядят хорошо Smile
Отличная штука!
Новое для меня средство!
Я его обожаю!
16.09.2019
Люблю всякие такие штучки для волос
волосы-просто полотно красивейшее
18.09.2019
От Ollin пробовала только краску, надо бы и уход для волос испытать)
26.06.2021
Таким я ещё пользоваться не пробовала