Опубликовано 10 Август, 2020 - 08:49

несколько раз

Крем гель для увлажнения — новинка, которую я попробовала от Чистой Линии, это крем-гель для лица с Алоэ Вера🌿

Вообще, это средство 2в1 можно использовать, как крем для лица, и как маску❤️Сейчас все расскажу подробнее. Я все-таки жертва рекламы, увидела у @grinulya в посте в instagram, что она хвалит новую линейку Читой Линии и я тоже решила попробовать.

Первое, что сразу бросилось мне в глаза — это оформление упаковки. Во-первых, она очень красивая. Цвет крафтовой бумаги и листочки Алоэ выглядит очень экологично! 🌿 И так оно и есть. Производители озаботились производством своей продукции, поэтому в новой линейке они стали использовать переработанный пластик для изготовления баночек под крем, которые, кстати, могут использоваться вторично при правильной переработке. А еще они, в отличие, от всех остальных отказались от целлофановой упаковки. Это правильный и очень важный шаг в сторону это, молодцы!

Теперь о крем-геле!

Его можно использовать двумя способами:

1.Как крем

Крем очеееень лёгкий по текстуре, идеально подходит на каждый день, я использую его под макияж)
Мне даже кажется он мне немного матирует Т зону
Быстро впитывается, и лицо становится, как персик💥
Я такие крема безумно люблю, и пользуюсь круглогодично, крутое увлажнение, без блинчика вместо лица😂
Аромат очень нежный и приятный, никакого химозного запаха нет!

В составе 100% органический монокомпонент - алоэ. И подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной💕

2.Как маска

Нужно нанести плотненьким слоем, и ходить 10 минут
Маска не растекается, не капает, поэтому можно спокойно заниматься своими делать, в конце маску смывать не надо, что тоже плюс)) просто уделяешь остатки салфеткой или ватным диском, и получаешь шикарную подсвеченную кожу🥰
Все шелушения сразу же разглаживаются, кожа становится напитанная)

Если, вдруг кому-то важен состав, то я на всякий случай вам его тоже пропишу:

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Sodium Acrylates Copolymer, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder (органический экстракт алоэ вера), Boron Nitride, C12-13 Pareth-9, Caprylyl Glycol, Cetylpyridinium Chloride, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Glycine, Lactic Acid, Lecithin, Maltodextrin, Parfum, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Hyaluronate.

Покупала в подружке за 169р, объём 45мл
Это прям находка)) за такую цену такой эффект🔝

Достоинства
  • Для любого типа кожи
  • Легкий охлаждающий эффект
  • Легкий, быстро впитывается, увлажняет
  • Неплохой состав
  • Нормальная база для макияжа
  • Приятный аромат
Svetlaana_99рекомендует