Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 11:54

Крем для лица Haccer, стеклянная баночка 45 мл, цена около 400 рублей. Сделано в Турции. Куплено в Аптеке, в Турции.

Состав: см.фото:

Я совсем не ожидала, что здесь будет Отзыв на этот крем. И даже не один. Значит это не совсем неизвестный "товар". Потому, напишу свой Отзыв тоже.

Как-то в очередной отпуск я забыла крем. Вообще забыла, обнаружив это я решила что ну ничего, влажность, справлюсь. Но нет, через пару дней моя кожа начала требовать "подпитки". Поговорив с подружкой об этом, она, естественно, предложила что-то из своих запасов, но у неё было только наше, ибо для нее это экзотика своего рода, а мне так хотелось купить что-то местное, на каких-нибудь ужасно полезных оливках или ещё чего-нибудь.

В магазине был только Лореаль, пошли в Аптеку. Выбор тоже не большой, но аптекарь уверенно предложил каталог вот этой косметики, подвел к стенду и мы стали изучать. Линейка Haccer большая, но я остановилась именно на этом варианте. Цена не маленькая, это не дешево и сердито, что бы сказать за копейки - супер средство.

А вот средство как раз супер. Начиная с состава, аромата (нежно лимонно-ванильный) и по тому, как оно действует на кожу. Реально питает. Очень сухую кожу. Но есть свои особенности. Крем как бы масляный. Такое впечатление что в баночке топленое масло с добавками. Он не впитывается до конца, так что использовать только вечером, на ночь, или как маску (я использовала скорее как маску), но обязательно убирать через какое-то время остатки крема с кожи. Но эти неудобства стоят того. Результат стоит, я имею ввиду. Есть очень много дам в возрасте, и не только, конечно, которым нужен именно жирный крем.

Я покажу на фото только баночку, крем у меня уже закончился, даже получилось так, что он завалился за диван, и я недавно нашла его. При чем покупка не вчерашняя же, и не в этот отпуск, со сроками годности я не очень поняла, потому после лета пользовалась им осень и зиму, он конечно не испортился, но я подумала что лучше не рисковать и использовала для пяток и локтей. О, пяток, нежней чем после этого крема у меня не было ни о чего!

Да, купить в России вряд ли получится, хотя, я думаю сейчас в ИМ можно найти все, если захотеть. А вот на юге лето проводят многие, полотенцами в подарок все уже затарились, обратите внимание на местные уходовые бренды на маслах. Но покупайте только в Аптеках, а не в частных лавочках, чтобы не нарваться на испорченный на жаре товар.

Вот на этом фото видно видно, что крем выглядит (даже вот уже старый), как масло:

Достоинства
  • Аромат
  • Глубоко питает
Kate Lрекомендует
30.10.2014
Думаю мне вряд ли подошел бы, слишком жирный.
ага,жирноват и для меня Puzzled
30.10.2014
В Турции ни разу не была, про их косметику не слышала ничего. Наверное, такой крем хорошо зимой пойдет Smile
30.10.2014
я бы для рук такой применила)
30.10.2014
Для меня, наверное будет жирноват......... Puzzled
30.10.2014
не отказалась бы от такого крема Wink
30.10.2014
С удовольствием попробовала бы. Состав у него неплохой. Я сейчас на ночь пользуюсь очень жирной штукой (даже не знаю как называется: мне пробник прислали из фирмы, в которой натуральную косметику заказываю). Днем такое не применишь, но к утру кожа упругая и бархатистая.
30.10.2014
Не очень люблю жирные текстуры Sad
30.10.2014
Состав понравился, он явно хорош для сухой кожи)
30.10.2014
А состав-то какой! Не состав, а сказка! )
Обожаю жирные текстуры.
Эх, хочется попробовать, но надо в Турцию Big smile тогда
30.10.2014
Я бы не рискнула таким мазать, очень жирный. Разве что для кожи вокруг глаз в качестве маски
30.10.2014
неизвестный мне крем... я бы купила! иногда такой жирный просто необходим...
30.10.2014
Я бы маме такой купила бы Smile эх, скорее бы отпуск Party
30.10.2014
Как маска - да, идеально. Особенно зимой. У меня сейчас сушит кожу, даже после простого умывания. Надо увлажнитель воздуха покупать, но я лучше тарелок с водой наставлю Smile
30.10.2014
Такая консистенция непривычная. Мне бы сейчас такой не помешал для использования иногда, но если куплен в Турции, то встретить его здесь точно не получится.
30.10.2014
Smile Уникальный экземплярчик )эх ))проблематично для меня его раздобыть ))
Я из Турции тоже кучу баночек приволокла Smile , мне правда не всё подошло Sad
мне такой надо. нужно срочно в Турцию! Smile
Необычная плотная текстура.
31.10.2014
У нас точно не купить((Не видела даже!
31.10.2014
Интересный кремик, попробую запомнить Smile
Да, за границей задумываешься о косметике, когда что-нибудь забудешь, не люблю такие ситуации, хорошо, что средство вам подошло Smile
11.11.2014
Я этим кремом уже несколько лет пользуюсь, а зимой вообще без него не могу. Когда бываю в Турции, то всегда его там покупаю, но в последнее время там не отдыхала, нашла его в интернет-магазине Mediterra. Брала несколько раз комплектом с гелем для умывания этой же марки. Мне нравится как они вместе работают, советую!