Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 10:55

Доброго времени суток дорогие друзья! 🌺

Никогда ранее краской для волос Syoss не красилась. А это как у меня бывает каждый год после лета, когда я хожу рыженькой, осенью мне опять хочется в каштановый цвет вернуться. И в акциях пала в моё обозрение краска для волос Syoss наверное из-за интересного оттенка 4-82 Пурпурный каштан

💠 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

♦️Желаемый цвет волос: Блонд, Розовый

♦️Стойкая крем-краска для волос Syoss 4-82 Пурпурный каштан

♦️ Объем: 115 мл

💠 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Пигменты краски глубоко проникают в волосы, интенсивно окрашивают их, дарят насыщенный цвет, который сохраняется до 10 недель. Благодаря технологии SalonPlex и формуле с кератином средство предотвращает повреждение волос и сглаживает кутикулу. После окрашивания ломкость уменьшается на 70 %, а качество волос улучшается. Краска идеально закрашивает седину и обеспечивает 3 уровень стойкости. Результат окрашивания зависит от первоначального цвета волос.

Краска для волос SYOSS 4-82 Пурпурный каштан

В комплекте идёт проявитель, окрашивающий крем, кондиционер для волос, перчатки и инструкция. Краска идёт в общем объеме 115 мл и я доя своей длины волос делю её на два раза. Мне вполне хватает, но у меня очень тонкие волосы.

💠 СОСТАВ

Разбирать состав думаю смысла мало, понятно, что это химия и полезного для волос мало.

Лично я никогда в состав не вникаю.

Состав

➡️ Ухаживающий окрашивающий крем:

Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Ammonium Hydroxide, Glyceryl Stearate SE, Ceteareth-20, Octyldodecanol, Sodium Laureth Sulfate, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Ethanolamine, Sodium Cetearyl Sulfate, Parfum (Fragrance), Sodium Sulfite, Oleic Acid, Glycerin, Resorcinol, 2-Methylresorcinol, Etidronic Acid, Carbomer, Potassium Hydroxide, Ascorbic Acid, Serine, Linalool, Citronellol, m-Aminophenol, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, 2-Amino-3-Hydroxypyridine, Propylene Glycol, Sodium Sulfate, Benzoic Acid.

➡️ Проявляющее молочко:

Aqua (Water, Eau), Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, PEG-40 Castor Oil, Etidronic Acid, Sodium Cetearyl Sulfate, 2,6-Dicarboxypyridine, Disodium Pyrophosphate, Potassium Hydroxide, Sodium Benzoate.

➡️ Кондиционер для волос SALONPLEX:

Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Dimethicone, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Magnesium Citrate, Magnesium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Polyquaternium-37, Steardimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Isopropyl Alcohol, Sodium Methylparaben, Parfum (Fragrance), Dicaprylyl Carbonate, Laureth-23, Laureth-4, Sodium Hydroxide, Linalool, Hexyl Cinnamal, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Trideceth-5, Lauryl Glucoside, Sodium Sulfate.

Как в каждой краске для волос, есть подробная инструкция с рекомендациями о времени выдержки, пробных тестах на аллергию и т.д.

Инструкция

💠 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Прочитайте и строго следуйте инструкции от производителя. При необходимости протестируйте средство на аллергическую реакцию за 48 часов до использования. В случае попадания в глаза — тщательно промойте водой.

Ничего сверхъестественного конечно нет, нужно тюбик выдавить во флакон и хорошенько перемешать и всё краска готова к применению. Лично я разделяю на два использования, мне хватает. Для этого беру мерный стакан и отмеряю половину осветлителя и половину окрашивающего крема.

💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠

💓 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ОКРАШИВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ➡️

Мои волосы ДО окрашивания

💜 МОИ ВОЛОСЫ:

• средней длины, карэ
  • Окрашенные ранее в медно-рыжие тона
  • седины нет
  • Отросшие корни

💜 Чего ожидаю ➡️

• выровнять тон волос в один оттенок
  • Прокрасить корни волос
  • Не пересушить волосы
  • Стойкость до трёх недель ( хотелось бы)

Я с помощью мерного стакана делю краску на два применения, так как мои волосы жидкие (их мало) и не длинные.

Мерный стакан
Краска для волос SYOSS 4-82 Пурпурный каштан

И осветлитель и крем краска идут по 50мл, а нужно их разводить 1:1, чтобы хватило на два раза беру по 25 мл и в общем объеме выходит на одно окрашивание 50 мл готовой краски и мне на мои волосы этого хватает.

Краска для волос SYOSS 4-82 Пурпурный каштан

В готовом виде краска выглядит каштанового цвета.

Результат после первого окрашивания ➡️

Сразу
Сразу после

Цвет красивый, близкий к фото на упаковке, но нет хорошего блеска волос, волосы тусклые, не мягкие. И не могу сказать, что сильно сушит волосы краска, но уход слабый.

У меня нет седины, поэтому насколько хорошо она закрашивает седину сказать не могу, а вот смывается очень быстро. Как заявлено до 10 недель стойкости, так это точно промах. Вот результат через две недели ➡️

Краска для волос SYOSS 4-82 Пурпурный каштан

Спустя всего две недели моя рыжина вылезла и краски практически нет. Так что смывается быстро. И саму краску я бы не назвала профессиональной. Думаю для неё цена слишком завышена, она ближе идёт к рябине, палет...

💜 А вот результат после второго окрашивания ➡️

Второе окрашивание

При дневном освещении

В помещении ➡️

Краска для волос SYOSS 4-82 Пурпурный каштан

И вот после второго окрашивания волос, смывается вроде меньше, но рыжина уже пробивается

Через месяц После первого окрашивания и две недели после второго

Краска мне не очень понравилась своей стойкостью и завышенной ценой, за эти деньги 💸 можно взять намного профессиональнее краску. Цвет красивый, к исходному цвету на упаковке близкий, но плохо держится, слабый уход за волосами, волосы сухие, тусклые.

Лично я наверное больше такую краску из серии SYOSS брать не буду, она далеко не профессиональная, а из обычного ряда.

Для меня много недостатков:

• сушит волосы
  • Завышена цена 👛
  • Не профессиональная
  • Слабый уход за волосами
  • Тусклые волосы
  • Плохая стойкость

Цвет красивый, но много и минусов.

💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠

ВОЗМОЖНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ИЛИ ПОЛЕЗНО:

Огромное спасибо за внимание к отзыву! 🌺

Будьте здоровы и только удачных покупок! 🌺

Достоинства
  • Не въедается в кожу
  • Хватает на два применения
  • Цвет как с картинки
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Нет блеска волос
  • Плохая стойкость
  • Сушит волосы
  • Цена завышена
  • Это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КРАСКА !!!
ЛюбаФкане рекомендует
12.12.2021
Я тоже не в восторге от этой краски, к перечню можно добавить что седину она не закрашивает
12.12.2021
Денег своих точно не стоит!
12.12.2021
Цвет неплохо получился, но быстро смылся.
Очень быстро смывается 😕
Garnier тоже через две недели смывается, но стоит в два раза дешевле)
14.12.2021
Ой, неудачное средство☹️
20.12.2021
Цвет мне понравился.)
25.12.2021
Не нравятся мне краски этого бренда
28.12.2021
Стойкость краски оставляет желать лучшего
Не самый удачный вариант Sad
сразу цвет красивый, жаль быстро вымывается
05.01.2022
Да, вымывается реально быстро..
02.02.2022
Жаль, что быстро смывается, вначале цвет прямо очень красивый у Вас получился!
04.02.2022
Пользовалась syoss краской один раз, не впечатлила она. Волосы жёсткие были.