Опубликовано 3 Январь, 2024 - 15:43

546 руб.

Привет всем читающим!👋

Сегодня мой монолог пойдет о креме спрее для волос 15 в 1 Perfect hair OLLIN.

Я люблю различные термозащиты для волос, не уверена, что они действительно защищают волосы от высоких температур, но с ними волосы все же становятся более покладистыми, и выглядят лучше. Недавно я приобрела крем-спрей OLLIN, который совмещает в себе много функций, в том числе и термозащиту волос.

Цена: 546 руб.

Объем: 250 мл.

Что нам обещает производитель?

Заменяет пятнадцать привычных средств для ухода и укладки и действует сразу в пятнадцати направлениях: возвращает мягкость волосам, устраняет эффект пушистости волос, защищает от теплового воздействия, разглаживает поврежденную структуру по всей длине, облегчает процесс расчесывания, обеспечивает максимальное увлажнение сухих и ломких волос, предотвращает появление сечения структуры волос, защищает от негативного влияния окружающей среды, облегчает укладку жестких непослушных волос, максимально насыщает волосы кератином, придает волосам прочность и защиту от механических повреждений, продлевает яркость цвета окрашенных волос. Активный компонент LustreplexTM создает и сохраняет глянцевый блеск волос, придает волосам непревзойденный естественный объем, обволакивает волосы приятным ароматом.

Состав

вода, циклопентасилоксан, пропиленгликоль, лимонная кислота, дипропиленгликоль, гидролизованный растительный протеин ПГ-пропил силантриол, парфюм, феноксиэтанол, миристиловый спирт, глицерин, цетримония хлорид, Натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, кератин, пантенол, бензофенон-4, этилгексилглицерин

Упаковка

Оформление довольно-таки лаконичное, выглядит симпатично. Баночка пластиковая, матовая, держать в руке приятно. Мне не понравилось распыление, оно слишком слабое, приходится много раз нажимать, чтобы распределить средство по всем волосам.

Применение и впечатления

Крем-спрей я наношу на только что вымытые влажные волосы, прямо перед сушкой феном. Как я уже писала выше, спрей очень слабо распыляется, поэтому приходится потрудиться, чтобы распределить крем по волосам. Консистенция у него водянистая и немного маслянистая, поэтому я не наношу его у корней волос, чтобы избежать эффекта жирных волос. Запах у спрея очень даже неплохой, какой-то сладко-цветочный, мне понравился.

Далее я, как обычно, сушу волосы феном. После спрея волосы действительно чуть легче расчесываются, они становятся будто более плотными и блестящими. Не думаю, что спрей предотвращает сечение кончиков, но эффект мне определенно нравится. Волосы после этого спрея меньше электризуются, и действительно становятся будто более прочными.

Фото результата

Итог: если у вас волосы очень тонкие, сложно расчесываются и путаются, у них мало блеска, то можете попробовать этот крем-спрей, он немного уплотнит ваши волосы, облегчит расчесывание, придаст волосам блеск, и красивый внешний вид!

Всем удачных покупок и здоровья!💛

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы более плотные
  • Волосы меньше электризуются
  • Легкая текстура
  • Легче расчесываются
  • Нет пушистости
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пульверизатор плохо распыляет средство
Kate_Kitsuneрекомендует
03.01.2024
Пару раз покупала такой, для облегчения расчесывания и гладкости волос
03.01.2024
Неплохой спрей👍