Опубликовано 1 Июль, 2019 - 21:48

Всем доброго дня!

Попытаюсь написать коротко и ясно, посоветовав недорогие средства в дополнение к этому крему.

Начну с того, что такая ужасная вещь как прыщи ( или акне) просто-напросто портит многим жизнь. И вроде бы это нормальное явление, вследствие гормональной перестройки организма в подростковый период, но когда он уже давно прошел, это начинает реально надоедать и злить. И вот, когда перепробованы многие крема и умывалки, и даже диеты (хотя правильное питание всегда благополучно сказывается на коже), на глаза в магазине попалась коробочка этого крема с названием Крем-актив против прыщей от Чистой линии. Цена небольшая, на пробу можно взять.

Приобрела его в Магнит-Косметик примерно за 120-130 рублей.

Объем 40 мл.

Крем-актив против прыщей

Забегая вперед, мой результат дня за 3 (до и после):

до и после

На фото "после" лицо немного припудрено, но все равно результат есть, воспаления совсем не такие красные и кожа более здорового цвета.

Возвращаясь к упаковке. Обещания производителя и состав на задней стороне:

Информация

Состав

Состав вполне нормальный за такую цену.

Тюбик

Дозатор

Дозатор удобный, сам крем правда расходуется быстро, если наносить на все лицо. Я наносила его дважды в день: утром как базу под макияж и перед сном на все лицо.

Консистенция

По консистенции не жирный, впитывается быстро. Для жирной и смешанной кожи самое то.

Высыпания у меня бывают в определенные дни каждый месяц (перед КД), а также иногда из-за неправильного питания, либо неподходящего средства по уходу за кожей (гели для умывания или мицелярки).

В одно время кожа сильно воспалилась и была вся красноватая:

Уже через дня 3 использования крема кожа значительно улучшилась (кожа успокоилась, воспаления стали менее красные и заметные):

Думаю отличный результат для такого крема всего за 3 дня.

НО, тем у кого очень сильные воспаления по всему лицу и постоянно, нужно куда более глубокое и комплексное лечение, простым кремом не обойтись.

А к этому крему в дополнение могу посоветовать из этой же линейки Идеальная кожа 5 в 1 Гель+скраб+маска, а также на ночь на воспаления наносить точечно масло чайного дерева (в составе данного крема оно также есть). В комплексе эти копеечные средства помогут в быстром лечении от несильных высыпаний.

Из плюсов крема:

• низкая цена
  • быстро впитывается
  • помогает уже за пару дней
  • состав (содержит цинк, чайное дерево и алоэ)

Из минусов:

• расход (если не точечно)
  • помогает только во время использования

Когда крем закончился, то несколько высыпаний вернулось, но возможно так совпало по времени. Далее я просто использовала масло чайного дерева и все прошло.

Крем к покупке рекомендую

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Матирует
  • Не сушит
  • Помогает
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не решает серьезных пролем
DianaRossiрекомендует