Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 20:03

С маркой Giardini di Bellezza я уже, когда то встречалась (https://irecommend.ru/content/ne-ochen-khoroshii-s...) и эта встреча не увенчалась успехом. На коробке наклейка говорящая о том что эту краску можно приобрести только в Watsons.

Краска для волос Giardini di Bellezza Color Cream привлекла меня скидкой 50% без скидки стоит около 110 гривен.

Содержание коробки почти ничем не отличается от других, в Giardini di Bellezza производитель положил ламинирующий флюид.

  1. Крем-краска с кератином и маслом хлопка.
  2. Кремовый проявитель
  3. Суперпитательный бальзам после окрашивания волос с овсом и семенами льна
  4. Ламинирующий флюид с маслом льна
  5. Перчатки
  6. Инструкция

При смешивании краска приобрела приятный бежевый оттенок и однородную густую массу похожую на крем.

Аромат чуть резкий, но не сильный.

Не смотря на высветляющий эффект краска не сильно жгла. Нанеслась равномерно, без разводов. Одной коробки хватило на волосы средней длинны.

Краска окрашивает волосы довольно быстро – 30 минут. Цвет красивый, волосы блестят, мягкие,, гладкие, не пересушены, да и в целом они стали лучше.

Коробка вся исписана информацией о производителе, составе, предупреждением о аллергии – в какой-то степени дублирует инструкцию.

Также присутствует палитра до/после окрашивания.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Волоси гладкие
  • Не сушит волоси совсем
  • Не такой едкий запах
  • Равномерное окрашивание
Недостатки
  • Немного жжет
BadDriverрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.06.2018
Цвет блестит хорошо
05.06.2018
Цвет красивый получился и волосы не испортились, что огромный плюс для краски.
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также