Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 17:10

Два года назад я принимала это средство для похудения, мне его выписал эндокринолог, но его спокойно можно купить и без рецепта, наши фармацевты не особо придерживаются правил продажи медикаментов. Но всё таки если хотите его попробовать лучше обратитесь к врачу, ведь у него есть и противопоказания.

Принимала я его в итоге 3 месяца, и за этот срок похудела на восемь с половиной килограмм. В начале у меня все сопровождалось сильным расстройством желудка, хорошо, что я домохозяйка и на работу идти не надо было, не знаю как бы я там справилась с этим. Позывы в туалет слишком частые, все это очень неприятно. Но я перетерпела это этап. И вроде стала привыкать к препарату.

Если питание не слишком жирное то и со стулом практически порядок, но стоит съесть что нибудь жирное, типа шашлыка. тогда все по новой. Он как бы приучает, если хочешь себя хорошо чувствовать, не иметь проблем со стулом, то кушай менее жирное.

Бросила я его принимать, и теперь просто боюсь возобновить, по той причине, что у меня страшно стали выпадать волосы к третьему месяцу приёма. Уж не знаю, может это было вызвано чем то другим, но я думаю на него.

Кстати потерянные килограммы на нем, у меня не вернулись.

Достоинства
  • Вес снижается
  • Дисциплинирует
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговато
  • Продают всем
Julia666рекомендует