Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 12:40

Была в июле 2019 года. Выбирала отель долго, так как ранее была в дорогих хороших отелях, но в этот раз бюджет был ограничен. На 1 человека на 9 дней обошлось в 75 тыс рублей! Это не дёшево, даже для одного. На мой взгляд за такие деньги нужно было искать другой отель! Общее впечатление - не очень понравилось!

Я в целом стараюсь не искать негатив, но напишу как есть. Самой главной проблемой была - еда! Просто невкусно, и выбор не очень большой что странно для такого уровня отеля. Ничего особенного в кухне не было, а очень хотелось! Ресторан расположен как то не очень удобно, приходилось много ходить с едой, пока несёшь одно, может остыть другое. Но скрашивали неудобства официанты, помогали с напитками (зарабатывали на чай таким образом).
Территория очень ухоженная, красивые гранатовые сады, абрикосы, в целом все зелёное.
Вечером был интерактив, ничего особенного, но старались как могли, и были приглашённые участники с других стран.
На пляже волейбол 2 раза в день, мне это очень подходило.
Имеется ресторан Аля карт, но ничего особенного.

Wi-Fi платный. Правда стоит отметить, что ловил даже на пляже.
Около пляжа ресторанчик, там всегда перекусить можно, выносить правда нельзя за пределы. Мороженое там же 1 час в день. Очереди за ним, но всем достаётся
Вывод общий- второй раз за такие деньги не поехала бы (хотя я не привередлива в еде)

Достоинства
  • Хороший персонал
Недостатки
  • Плохое питание
NekrasovAlexandraне рекомендует