Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 19:40

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и ощущениями от использования LIPIKAR СТИК AP+ от ‘LA ROCHE-POSAY’. Данный продукт является новинкой в гамме LIPIKAR, предназначенной для ухода сухой и сухой раздражённой кожей, склонной к атопическому дерматиту.

По заявлению производителя данный стик является S.O.S. средством, мгновенно успокаивающим кожу, склонную к атопии и способствующим снижению зуда.

Перейду к моему личному опыту использования #ЛипикарСтик . В зимнее-весенний период моя кожа, а именно кожа рук и некоторые участки лица склонны к атопии. Это выражается в покраснении, шелушении и лёгком зуде. Сразу могу подчеркнуть УДОБСТВО ФОРМАТА ПРОДУКТА, так как стик можно использовать в любом месте в любое время, чего не скажешь про крем. Средство наносится очень МЯГКО, НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА и НЕ ПАЧКАЕТ ОДЕЖДУ, что немаловажно при использовании продукта на работе или во время занятия спортом. При нанесении МОМЕНТАЛЬНО УСТРАНЯЕТ ЗУД, СМЯГЧАЕТ и ВОЗВРАЩАЕТ КОЖЕ КОМФОРТ. КРАСНОТА СТОНОВИТСЯ МЕНЕЕ ВЫРАЖЕННОЙ.

Подводя итог, могу сказать, что ‘LA ROCHE-POSAY’ в очередной раз НА ВЫСОТЕ. Я пользуюсь данной маркой почти 10 лет, однажды она спасла меня от себорейного дерматита, сейчас она помогает мне ежедневно ухаживать за кожей лица и тела, бороться с сухостью и возрастными изменениями. И в скором времени, когда в моей семье появятся малыши, я целиком и полностью доверю уход за их кожей только ‘LA ROCHE-POSAY’.

Zhenchik77рекомендует