Опубликовано 30 Июль, 2024 - 13:22

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет дорогие!

Недавно я открыла для себя продукт, который просто преобразил мои волосы – кератиновый спрей Lador Keratin PPT. Хочу поделиться своими впечатлениями и подробным отзывом о его чудесных свойствах.

Общая информация:

Объем: 30 мл.

Цена: 225 руб.

Место покупки: Золотое Яблоко

Lador Keratin PPT отлично увлажняет волосы, делая их блестящими и упругими. Мои волосы склонны к жирности, поэтому я всегда настороженно отношусь к новым средствам, но этот спрей не утяжеляет и не жирнит их. Волосы после использования средства остаются чистыми и ухоженными.

Перед покупкой я также ознакомилась с парочкой отзывов, где девушки жаловались, что данный спрей очень склеивает волосы и утяжеляет их.

При первом использовании мои волосы также склеились в сосульки, но потом я поняла, что данное средством необходимо наносить совсем чуть-чуть и в деликатных количествах. Когда я в следующий раз использовала данный спрей, то нанесла его совсем немного на влажные чуть подсушенные полотенцем волосы и распределила расчёской по волосам.

В процессе сушки кератин покрывает волосы пленкой и они выглядят ухожено и отлично расчесываются, я чествую, что волосы становятся более плотным.

Мощная формула для защиты и восстановления

Кератиновый спрей предназначен для защиты волос перед окрашиванием и химической завивкой и укладкой волос на высоких температурах. Его нужно наносить непосредственно перед процедурой, и он надежно защищает локоны от механических воздействий, помогая сохранить целостность волос. Эта защита особенно важна для тех, кто часто подвергает волосы агрессивным химическим процедурам и постоянно использует стайлеры.

Восстановление структуры волос

Lador Keratin PPT не только устраняет видимые повреждения волос, но и восстанавливает структуру. По моим ощущениям он заполняет волос и склеивает секущиеся кончики, что придает локонам плавность, прочность и дополнительный объем.

Использую данный продукт перед каждой укладкой, я заметила, что мои волосы выглядят «живыми» и блестящими, легко расчесываются и укладываются.

Быстрое восстановление поврежденных участков

Если у вас очень ломкие, хрупкие или сильно поврежденные волосы, то, возможно, к сожалению данное средство не сделает чуда. Но если волосы больше сухие и выглядит безжизненными, то данное средство отлично сработает и придаст волосам объем.

Активные компоненты

• Кератин – восстанавливает поврежденную структуру волос, благодаря чему они разглаживаются, становятся более упругими и шелковистыми.
  • Гидролизованный коллаген –коллаген образует на поверхности волос незаметную тончайшую пленку, которая приглаживает чешуйки, благодаря чему волосы выглядят более блестящими и шелковистыми.

Заключение

Lador Keratin PPT стал для меня настоящей находкой. Он отлично увлажняет, ухаживает и защищает волосы, при этом не утяжеляя их и не делая жирными. Приятный аромат и простота использования делают этот спрей моим любимым средством для ухода за волосами. Если вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели здоровыми, блестящими и шелковистыми, обязательно попробуйте Lador Keratin PPT.

Если отзыв вам понравился или оказался полезен, оставьте, пожалуйста, реакцию. Мне будет очень приятно ❤️

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Также из интересного:

1. Секрет идеальных волос: Lador WONDER HAIR OIL – мой честный и полный отзыв!

2. «Lador Keratin PPT: волосы еще никогда не были такими шелковистыми» - новый и интересный для меня продукт (цена, где купить и как эффективнее использовать)

3. Спасатель волос: мой подробный опыт использования FRUCTIS SOS 10 в 1

4. Волшебство в бутылочке: копеечный лосьон из аптеки - активатор роста волос Hair Care (где купить, сколько стоит, результат, раскрываю всю информацию внутри)

5. Раскрытие Секрета Идеальных Волос с Маской Pantene Pro-V Hair Biology

6. Сыворотка для секущихся кончиков от BISOU стала моим худшим кошмаром...

Больше полезных отзывов на моей страничке kamikam

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы не пушатся
  • Восстановление волос
  • Недорогой
  • Оживляет
  • По структуре плотнее
  • Сглаживает пористость волос
  • Уменьшает сечение.
  • Хорошая термозащита
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
kamikamрекомендует