Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 13:04

Всем доброго утра/дня/вечера,смотря когда вы читаете этот отзыв.

Гуляла я значит по магазину, покупала спокойно продукты... И как вдруг забрела в отдел с напитками, и какого было моё удивление когда я увидела Coca-Cola Cherry на прилавках обычного магазина. На них так же стояла Coca-Colа VaniLLa. Раньше их продавали также в обычных магазина, ларьках и тд... Но потом их сняли с продажи и стали продавать только в магазинах с "Восточными сладостями". И вот оно возвращение разных вкусов Coca-Colа! А сегодня же мы поговорим именно о Coca-Cola Cherry!

Внешний вид:

Баночка очень яркая,красочная и привлекает взгляд покупателя. Оформлена она в вишнёвых тонах, и на ней изображена вишенка и надпись Cherry . Интригует правда?

Цвет газированной водички такой же, как и у обычной классической версии.

Размеры баночки не отличаются от баночки стандартной Coca-Colа.

вода, сахар, натуральный краситель сахарный колер, регулятор кислотности фосфорная кислота, натуральные ароматизаторы: вишня, кофеин.

Аромат: Нежный, приятный и сладкий. Ну прям как пахнет вишенка только что сорванная с дерева.

Цена: 70 рублей.

Место покупки: Семейный гипермаркет магнит.

Вкус у этой Coca-Cola очень приятный и мягкий. Напиток сладкий, но не приторный. Вкус вишни ощущается, но не так сильно как бы этого хотелось. Но это даже хорошо ибо тогда бы напиток был очень сладкий и его было бы невозможно пить. Но вот это приятное сочетание колы с вишневым сиропом( или соком) мне очень понравилось, особенно когда она холодненькая... МММ.. просто вкусно и освежающи.

Подводя итог, могу вам сказать что к покупке данный лимонад рекомендую. Очень вкусно и необычно, хоть и хочется снять звезду за то что Coca-Colа вредная, делать я этого не буду. Ибо все надо употреблять в меру, да и что в нашей жизни не вредно? Попробовать стоит, но не увлекаться ей для частого употребления! А так ставлю 5 из 5 звезд, за то что это вкусно и необычно.

А с вами была Лена, до встречи в новых отзывах!

Удачных покупок!

lena_m1802рекомендует
01.10.2017
всё никак её не попробую)
01.10.2017
не пробовала такую, хотя, может, и пробовала, я за Кока-Колой не слежу
Не пробовала еще
01.10.2017
я уже давно хочу попробовать, а все никак нигде не встречу(
Надо попробовать Smile
01.10.2017
Вот Кока-колу еще не пробовал с вишней, надо бы уже взять.
не пробовала такую
01.10.2017
я такую брала в фикспрайс за 50, но мне не понравилась свсем.Обычная кола показалась вкунснее
вкусный лимонадик
Мне она тоже нравится Smile
01.10.2017
Уже давно кока-колу не пила, даже не знала о новинке. Интересно.
01.10.2017
Вот именно Cherry пока не пробовала
01.10.2017
Эх, старая я видно стала, даже и не знала про такую Колу Smile
02.10.2017
обожаю Кока Колу именно в баночке)) в этом есть какая-то прелесть и ощущение детства)
02.10.2017
Я одна такая, которая не любит газировку??
02.10.2017
Изредка можно побаловать себя такой водичкой!
02.10.2017
у меня сын сам не свой от Кока-Колы) а я вот равнодушна к ней
Она и правда вкусная)
02.10.2017
Пробовала такую, но обычная мне нравится больше
03.10.2017
ой часто вижу ее на прилавках.но всегда забываю купить)
03.10.2017
Не пробовала эту колу!
06.10.2017
Мне она очень понравилась по вкусу,почти как доктор пеппер)
06.10.2017
Обожаю вишневые газировки Love Мне кажется по сравнению с фантой и пепси с вишней этот напиток более мягкий по вкусу