Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 16:46

Этот крем отлично подошел для моей комбинированной кожи на летний период. Тающая и легкая текстура - оказалась очень комфортна для жарких дней.

Крем-гель для лица Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера

Приобрела его в одном из гипермаркетов, по очень скромной цене в 150 рублей. Баночка крема упакована в картонную коробку с приятным оформлением. Защита от вскрытия на коробке отсутствует, но есть фольгированная мембрана под крышкой банки.

Крем-гель для лица Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера

На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую для потребителя информацию- срок годности, состав, способ применения и т.д.

Крем-гель для лица Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера

Крем находится в небольшой пластиковой баночке. Оформление довольно простое и приятное. Я конечно не очень люблю крема в банках, так как мне кажется это не совсем гигиенично- каждый раз лазить туда пальцами. Руки я конечно мою перед применением, но приходится открывать банку и только потом набирать крем, все равно что-то туда внутрь попадает.

Крем-гель для лица Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера

Это действительно что-то среднее между кремом и гелем. Консистенция легкая, тающая и очень комфортная в применении.

Крем-гель для лица Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера

Цвет крема молочно-белый, аромат приятный, легкий и ненавязчивый. Распределяется по коже хорошо, не оставляет после себя разводов.

Крем-гель для лица Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера

У меня кожа комбинированного типа с жирной Т-зоной и сухая на щеках. Крем использовала преимущественно утром, после умывания и тонизирования лица. Наносится легко, есть небольшой охлаждающий эффект, особенно если хранить в холодильнике, то немного помогает убрать отечность лица. Впитывается быстро, всего пару минут, не оставляет после себя ощущения липкости. После применения чувствуется хорошее увлажнение кожи, без утяжеления. Не конфликтует с тональными средствами, вполне подходит как база под макияж. В процессе использования не возникло никаких раздражений и аллергических реакций.

Крем-гель для лица Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера

Крем-гель для лица Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера - очень приятный в применении крем для лица, особенно на летний период. Не перегружает кожу и хорошо увлажняет, освежает лицо. Прекрасно подойдет для любителей легких, невесомых текстур. Рекомендую !

Всем добра и хорошего настроения! 😺

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортный финиш
  • Легкая текстура
  • Легкий охлаждающий эффект
  • Нормальная база для макияжа
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет