Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 21:24

Я купила Наборчик Чистая линия. В том числе был там и крем этот. Попользовалась уже около месяца и отзыв как раз готова написать. Сначала просто скажу, что понравился очень. А дальше по порядку. Кстати, по цене, не могу точно проинформировать. Покупала набор, там крем, маска, умывашка и две масочки одноразовых. Все вместе было на озоне за 199 рублей. Так и буду указывать цену за набор.

Как обычно официальные данные:

Крем-гель увлажняет, не оставляя жирного блеска. БЕЗ липких следов. Не забивает поры. Для экстра-увлажнения используй как МАСКУ. В результате регулярного применения вы приобретаете здоровый и сияющий цвет лица, отдохнувшую и красивую кожу и увлажнение на целый день.

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Sodium Acrylates Copolymer, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder (органический экстракт алоэ вера), Boron Nitride, C12-13 Pareth-9, Caprylyl Glycol, Cetylpyridinium Chloride, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Glycine, Lactic Acid, Lecithin, Maltodextrin, Parfum, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Hyaluronate.

Прекрасные ожидания эффективного и лёгкого крема. Надеюсь, что и в реале будет также.

Мои впечатления:

1. По упаковке претензий нет. Картонная коробочка, на мой взгляд, ну ооочень стильная. Вся такая органическая, природная, эко) Мне такой стиль нравится, потому и щаостряю внимание. Цвет природного картона, надписи зелёные... Прям в лесу себя чувствуешь, когда смотришь на неё)

2. Внутри баночка. Под крышкой фольгированная закрывашка. И как обычно и правильно. Как иначе закрыть крем, чтобы не разлил я. Никак.

3. Открываю. Что видим. Жемчужно-белый, лёгкий крем. Это то, что на взгляд. Он очень лёгкий, полупрозрачный. Немного просвечивает.

4. Аромат. Еле уловимый. Как дымка. Лёгкий и нежный. Однако почти не почувствуешь. Я наиболее чувствую его при нанесении. И чувствую я нежность мяты. Какой нежный и прекрасный аромат. На мой взгляд как раз идеально, что это не яркий аромат, а сама мятная лёгкость.

5. Теперь по использованию. Наносится крем очень равномерно. Лёгкий. Жирности после него ноль. Не липнет и нет никакой плёнки. Он, на мой взгляд, может быть идеальным кремом для лета. Для тех, у кого кожа сухая, нужен, наверное, пожирнее. А для кожи, склонной к жирности, идеально!

Оценку ставлю 5.

На пробу рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий охлаждающий эффект
  • Легкий, быстро впитывается, увлажняет
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Атмосфераярекомендует