Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 22:52

Хочу поделиться отзывом об увлажняющем креме, которым можно пользоваться каждый день! 😌

Такой крем я нашла в марке "Чистая линия". Серия Natura 100% Organic Алое Вера.

Крем-гель упакован в картонную коробку из вторично переработанных материалов 👌

Крем подходит даже для чувствительной кожи и обещает много хорошего для кожи: 👇

Главный ингредиент: алое барбаденсис✨

Забота о природе - всегда привлекает! 😌🌿

Обязательно имеется состав на упаковке:

В составе обязательно наличие алое и множества растительных экстрактов и полезных веществ 😌👌

Сделано в России, Свердловская область, г. Екатеринбург.

Объём 45 мл. Срок годности с момента открытия 6 месяцев.

Баночка крема из легкого пластика, из перерабатываемого материала зелёного цвета 🌿 (упаковка таже вторично перерабатывается)

У баночки есть двойная стенка для предотвращения порчи гель-крема от перепада температуры 👌

Крем очень нежный, лёгкий. Аромат травяной со свежими нотками🍃Даже сказала бы, что воздушный крем. Цвет у крема-геля белый, молочный.

Наносится очень легко на кожу, скользяще. На коже, кстати, лёгкое ощущение прохлады.. Поэтому до впитывания ещё можно успеть лёгкий массаж 💆 кожи 😊 Но впитывается крем все равно довольно быстро! Кожа после него не липкая☝️

Кожа сразу после нанесения выглядит очень увлажнённой, даже есть эффект глянцевости 😅 Но спустя некоторое время гель лучше "усаживается" и кожа просто выглядит хорошо увлажнённой, но без лишнего блеска👌

Крем-гель действительно очень легкий и кожа его почти совсем не чувствует👍 Также он может служить основой под макияж, тональные основы хорошо ложатся на увлажнённую кожу 👌

А еще такой крем-гель можно использовать как маску☝️В таком случае, я наношу средство пожирнее, плотным слоем (избегая зоны глаз и губ), потом после 10 минут излишки протираю салфеткой или ватным диском. После такой маски кожа также выглядит еще более увлажнённой и напитанной. К тому же благодаря алое прыщики и ранки могут заживляться 😊👌

В процессе использования не возникло раздражения, воспаления и каких-либо покраснения, а также не забились поры! ☝️ Но всё индивидуально ☝️

Очень рекомендую такой лёгкий и полезный крем -гель на теплую погоду 😊👍✨

Ещё мои рекомендации:

Нужен сон? Получите! 😴

Ознакомительный/дорожный набор с линзами 😊👌

Коллагеновая маска с эффектом! 👌✨

Термальная вода из швейцарского курорта 🇨🇭

Любимые серые сосиски из Вкусвилла❤️

Достоинства
  • Для любого типа кожи
  • Доступная цена
  • Комфортный финиш
  • Легкая текстура
  • Легкий охлаждающий эффект
  • Легкий, быстро впитывается, увлажняет
  • Неплохо увлажняет
  • Неплохой состав
  • Нормальная база для макияжа
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Упаковка из переработанного пластика
Недостатки
  • Не обнаружила
maruska333рекомендует
14.04.2024
Хороший вариант
15.04.2024
Да это так😌 приятный гель-крем👌
15.04.2024
Люблю на лето такие текстуры, гелевые.
На лето самое то! 🤗
15.04.2024
какой отличный крем-гель, обожаю такие, особенно на весну-лето 😍🥹
Он оказался очень приятным) 😊
17.04.2024
Хорошее описание, хорошо, что не забивает поры Smile
18.04.2024
Да, это важно! ☺️