Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 17:11

Привет девулички))) Сколько мнений об этой Тонике. Она у меня дня 3 стояла, пока я раздумывала, читая разные отзывы, красить или не красить. И все таки рискнула.

Мой вариант Тоника 1.0 Черный

Начнем с того, что это не краска и кардинально изменить цвет волос у Вас не получиться! Если, к примеру, Вы светловолосая барышня и решите стать брюнеткой при помощи Тоники, то после нескольких помывок головы, рискуете в зеркале наблюдать какую-нибудь владычицу морскую с зелеными волосами! Помните об этом!!! Так что мы лишь слегка корректируем оттенок своих волос 😊

Упаковка: Удобный вертикальный пузырек, никаких перчаток, масок и кисточек, крышка плотно прикручивается, так что возможности раскрасить все содержимое своей сумки Вы лишены. Это отлично! :)

Запах: ну..... я прям кайфанула, когда волосы свои мазала. Очень приятно пахнет!

Консистенция: густая, не течет ни с кисти, ни с волос.

Цена: 25 грн или 2 дол.

Применение: Голову вымыть шампунем, НЕ использовать бальам, промокнуть полотенцем и минут через 15 (на мои длинные волосы) приступать.

Уже года 3 я постоянно крашу волосы в черный цвет, сейчас мне стало их жалко и я решила отказаться от этой затеи, хотя бы на время.

Как и заявляет производитель, уши, шею и лоб я намазала кремом, одноразовые перчатки я тырю в супермаркетах на отделах с печеньем, так что у меня их валом 😊 Наносится удобно, не течет, я наносила руками, а потом расчесала, заколола волосы и ходила пол часа, ничего не капает.

Смывала водой... долго, потом маска. Прозрачной вода не станет, сколько не мой, поэтому оборачиваем волосы полотенцем, которое не жалко.

Результат: мягкие волосы, нужного оттенка (но все таки не черные), приятно пахнут.

Внимание: красится кожа головы! Поэтому, пользоваться перед важным мероприятием не стоит, лучше за дня два, чтобы раз помыть голову шампунем!

Ванна вымылась легко и просто.

И на последок фото через 2 помывки при солнечном свете

Всем удачи! Будьте красивыми! 😊

Достоинства
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не долгий результат
AliSa_snovaрекомендует
Читать все отзывы 2111
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.06.2014
Действительно черный, я бы даже сказала, иссиня-черный, дает Дикая слива (на неосветленных волосах). Правда, с натуральных корней может смыться зеленым болотом, а если добавить немного ириса — зелени не будет, но все равно смоется в грязь (у меня так было). Если боитесь зелени, возьмите оттенок Эспрессо 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 2111
Смотрите также