Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 15:01

Всем доброго времени суток! Хочу поделится с Вами отзывом после использования тканевой маски для лица Garnier увлажнение + витамин С с гиалуроновой кислотой. Очень часто в Магник Косметик покупаю тканевые маски разных марок. И на этот раз решила написать своё впечатление Вам.

Сразу отмечу, покупаю эту маску уже не раз. Больше трёх месяцев пользуюсь. Покупала в разных местах. На маркетплейсе, в магазине Магнит Косметик и даже в ашане. Кстати, в ашане очень много выбора по доступной цене.

Тканевые маски марки Garnier очень хороши по составу, качеству и стоимостью. Данную маску я приобрела в Магнит Косметик со скидкой 15%.

Внешность упаковки выглядит очень аккуратным и ярким. Информация о данном продукте написана на обратной стороне упаковки. Чтобы открыть легко, с краю упаковки есть насечка для открытия упаковки без сложностей. Внутри аккуратно сложена маска с пропитанным сыворотком.

Сыворотка достаточно густая как крем и очень хорошо пропитана на ткани.

Перед использованием прочистила лицо минцелярной водой, после нанесла маску. В начале было холодное ощущение. Потом приятное ощущение стало на лице. Хорошо прилегает к лицу, приятная на ощупь.

Время выдержки 15 минут. После того, как сняла маску, местами сохранилась сыворотка. Распределила плавными движениями по лицу.

Вывод: кожа стала увлажнённой, светлой, пятна на лице на некоторое время отсутствовали. Очень понравилось, когда сыворотка долго оставляла липкость на лице. Рекомендую к покупке! Для сухой кожи тоже подойдёт, так как сыворотка увлажняет.

Приятного использования!

Достоинства
  • Идеальное лекало
  • Много сыворотки
  • Осветляет кожу
  • Плотная и мягкая ткань
  • Плотная ткань
  • Подойдёт сухой и обезвоженной коже
  • Увлажняет
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Нет
Kreposti555рекомендует