Опубликовано 12 Май, 2019 - 17:05

Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить чудо находке, которая меня впечатлила от головы до кончиков. Это просто мое спасение... Мои волосы непослушные, подвержены сухости и ломкости и для меня найти действительно хорошее средство для легкого расчесывания просто было невозможным, пока не наткнулась на данную продукцию. Сказать что я от нее без ума, ничего не сказать. Я думаю многие девушки хотят и мечтают отрасти красивые, здоровые и сияющие волосы, которые будут радовать вас и ваше окружение каждый день, и которыми вы будете восхищаться. Для этого вам поможет вот это прекрасное чудо средство, облегчит вам расчесывание и поможет в дальнейшем отрастить хорошую длину.

Объем: 100 мл.

Стоимость: 150 руб. со скидкой, без скидки 350 руб.

Место приобретения: Хитэк-Юг

Изготовитель: ООО "ЮНИКОСМЕТИК", Россия, Санкт-Петербург

Срок годности: 36 мес, после вскрытия 12 месяцев.

?Упаковка: Упаковка очень красивая, переливающаяся в голубо-розовом цвете, сам спрей содержится в прозрачном пластиковом флаконе, жидкость нежно-голубого - синего цвета. На нем имеется удобный дозатор для использования, который в дальнейшем закрывается пластиковой крышечкой, благодаря которой спрей не истратиться, не прольется у вас и не испачкает рядом стоящие/лежащие предметы. В этом, я считаю ,производители позаботились о своих покупателях. Также можно увидеть прозрачную пластиковую трубочку внутри флакона, которая довольно-таки длинная и может достать средство со дна продукции, что является тоже плюсом в копилочку.

Состав: вода, Масло макадамии, NaPCA, Протеины киноа, изододекан, циклопентасилоксан, хлорид цетримония, диазолидинилмочевина, метилпарабен, пропилпарабен, фенилтриметикон, диметиконол, парфюм, лимонен, циннамаль, линалоол, цитраль, эвгенол, гераниол, феноксиэтанол, лимонная кислота, C.l. 60730

Есть в составе консерванты которые могут вызвать аллергические реакции, но и как любые косметические продукции. Благодаря лимонену ощущается цитрусовый, нежный запах, который не резок и постепенно рассеивается на волосах.

?Внешние характеристики: имеет голубоватый цвет, жидкую и не маслянистую консистенцию, на ощупь как вода. Запах у спрея, как я сказала ранее приятный цитрусовый. Дозатор удобный, радиус распрыскивания спрея большой, работает отлично, не забивается и не плюется.

Информация от производителя: Двухфазный спрей. Обладает антистатическим действием. Защищает волосы от стресса при перепаде температур. Восстанавливает гладкость и шелковистость волос, облегчает расчесывание.

Применение: Интенсивно встряхнуть. Распылить на чистые сухие или влажные волосы. Не смывать.

?Что мне дает данный спрей, и как он работает на волосах:

Антистатик - безусловно да, волосы после его применения не пушатся и не электролизуются.

Термозащита - сложно сказать, но на мой взгляд присутствует, эффект гладкости, без утяжеления.

Легкое расчесывание - 100 % говоря да, благодаря этому средству я перестала вырывать и ломать свои волосы, более бережный стал уход, разглаживает колтуны, волосы после него рассыпчатые и перестали сечься.

А вот собственно мои волосы

?Подведем итог: средство обошлось мне не дорого, хватает месяца на 2, бережно ухаживает за волосами, обладает действительно заявленными требованиями, приятный аромат, волосы не жирнит, годится для ежедневных использований. Девчата, выбирайте данное средство, тестируйте на своих волосах и будьте прекрасными! Всем счастья!

Вы можете также ознакомиться и с другими моими отзывами:

Флюид реконструктор OLLIN BioNika

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP

Молочко для тела Ecolab Бархатная кожа

Mаска-плёнка для лица SkinApple (угольная) charcoal peel off pack

Блеск для губ KYLIE matte liquid lipstick & lip liner

Достоинства
  • Выполняет заявленные требования
  • Доступность
  • Защита и уход на ура
  • Красивый дизайн
  • Не жирнит волосы
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя не нашла
bloss_chrisрекомендует
12.05.2019
Я сейчас как раз нахожусь в поисках нового спрея для волос. По описанию этот меня очень заинтриговал. Буду искать в наших магазинах. Laughing out loud
12.05.2019
Я несколько спреев перепробовала, и от этого теперь уж точно не откажусь)
12.05.2019
Классный спрей, думаю как старый закончиться попробую этот)
12.05.2019
Обязательно попробуйте, очень хороший спрей
12.05.2019
Знаю теперь, что точно приобрету себе Smile
12.05.2019
Очень хорошее средство ESTEL радует своей продукцией
05.06.2019
А я пробовала Маленькую принцессу, и мне не очень понравилось, теперь знаю, какая покупка будет новой Smile
05.06.2019
Ой, я ее тоже первоначально пробовала, тоже не понравилось средство, волосы жирнит сильно.
08.06.2019
Волосы как полотно, люблю такой эффект Love
А дизайн спрея просто офигенный Love
08.06.2019
Да, я с Вами соглашусь Wink
12.06.2019
У меня был набор "winteria", к сожалению, такого спрея там не было, но вот маска очень понравилась Love
05.08.2019
Надо приобрести для облегчения расчесывания
05.08.2019
Обязательно возьмите на пробу, я думаю Вам понравится