Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 15:20

Магазины, а точнее гипермаркеты в которых можно купить все и сразу мне всегда нравились. В этом отзыве хочу рассказать про гипермаркет Лента, в котором делаем покупки очень редко, но все же...

Располагаются магазине прямо скажем на окраинах города, так что мне они совсем не удобны, если только еду по пути то тогда можно будет заехать.

Сеть гипермаркетов Лента

В городе Краснодаре есть несколько магазинов.

Краснодар

Российская ул., 257

ул. Западный Обход, 29

Магазин просторный, в нем удобно, но не смотря на то, что если даже мало покупателей, тут всегда какая то суета. Можно взять тележку или корзину для удобства.

Отделы выделены вывесками, понятно где и что.

У ленты имеется своя выпечка, когда тут делаю покупки всегда беру горячий хлеб. Есть отдел с тортами и пирожными.

Имеется отдел заморозки, где тоже можно найти много всего, и котлеты, и рыбу, и морепродукты, а так же представлены готовые блюда которые требуют только разморозки в микроволновке.

Мясной отдел

Тут тоже есть из чего выбрать, никогда плохого не свежего мяса или птицы не попадалось.

Рыбный отдел

Широкий ассортимент различной рабы, а также креветок и т.д.

Овощи и фрукты

Не сказать, что овощи тут дешевле чем везде, не понятно с чем это связано, но факт для меня. В других магазинах и на рынке можно купить дешевле.

Отдел колбасы и сыраМолочный отдел

Соки, газированная водаОтдел бакалеи

В этих отделам представлено очень много брендов и марок различных продуктов, от бюджетных до дорогих, на любой вкус и кошелек. Можно найти интересные товары которые не представлены в других магазинах. Это радует.

Не нравится, что в каждом отделе непонятки с ценниками. Часто бывают перепутанные. Кстати, в Ленте лучшее скупаться с картой, так как без карты магазина тут все в разы дороже, никаких тебе скидок и акций.

Некоторые товары без карты дороже в чем других. Поэтому карту точно нужно заводить.

Алкоголь

Одежда и обувь

Да тут есть разные товары для сна, для дачи, носочно/чулочные изделия, футболки, штаны, в общем если есть необходимость можно что то выбрать.

Бытовая химия

Косметика

Те отделы которые я не прохожу мимо, тут можно хорошо так закрупиться бытовой химией для дома, различными приспособами для уборки, да и в косметическом отделе нет, нет бывает что то интересное.

Товары для животных

Выбор не очень велик, но есть из чего выбрать. Также тут продают не только корма для котиков, собачек, но и для птиц, рыб и грызунов.

Товары для ванной комнаты

Текстиль для дома

Канцелярия

Посуда

Детские игрушки. Детские товары

Спортивный инвентарь

​​​​​​

Бытовая техника и электроника

Отделы у меня не так популярны, захожу сюда еще реже, однако заглядываю изредка, тут всегда можно найти все что тебе надо.

Не нравится, что путаница в ценниках, причем постоянно, что тут дороже овощи и фрукты, без карты тут намного дороже нежели чем с ней, да и вообще чем в других магазинах. Часто бывают акции типа - купи три по цене... а одна стоит дороже чем две, но купить ее можно только без карты. Мне такие акции не по душе.Многие кассы закрыты, другие простаивают в очередях, а кассах большие очереди, на некоторые товары завышены цены, ну и на последок магазины далеко от центра.Однако в таком гипермаркете есть и достоинства, - например, - большой выбор продукции которую не встретишь в других магазинах, нравится, что перед новым годом можно выгодно купить елку, или ее вообще дарят в подарок, когда у тебя большой чек. Персонал не хамит, во всяком случае никогда такого не наблюдала.

Есть собственная марка.

​​​​​​Есть все в одном магазине

Есть сканеры проверки цены

Большой выбор разных марок

Другие мои отзывы о магазинах

Бауцентр, сеть магазинов

Светофор, сеть магазинов

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

"Маяк", Сеть гипермаркетов

Россия, Краснодар

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Большой выбор продуктов
  • Просторно, можно все купить в одном месте
  • Скидки по карте
Недостатки
  • Без карты лучше не суваться
  • Большие очереди
  • Далеко от центра
  • Путаницы с ценниками (иногда)
Пепи Нрекомендует
27.06.2023
Редко бываю в ленте, но бывают хорошие акции
Не бывала в этой сети магазинов)
27.06.2023
Люблю эту сеть, но иногда цены и правда космос
29.06.2023
С картой неплохие цены выходят
Не плохой магазин, частенько акции проводятся. Но сейчас далеко от нашего дома, поэтому редко бываю там.
04.07.2023
Когда Лента открылась в моем городе (примерно 2008 год), это действительно был магазин с одними из самых низких цен. Сейчас он привлекает меня акциями. По акции многое выгодное можно купить