Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 09:46

Свое знакомство с маркой NYX я решила начать с матовой помады и ВВ-крема (о нем напишу позже), заранее почитав отзывы здесь. Склонилась я именно к этому тюбику потому, что мне понравилось, как выглядят губы девушки-консультанта, правда оттенок у нее был намного темнее. Однако же, сейчас пришло лето, адская жара, и хочется чего-то определенно яркого!(ближе к зиме можно попробовать и более "бархатные" оттенки). За сколько мне обошлось 8 мл удовольствия, я уже точно не помню, в тот день было совершено много покупок, да и руки написать отзыв дошли уже после почти месяца использования помады, но точно не дороже обычного масс-маркета.

Итак, что мне определенно нравится:

- Действительно красивый, сочный оттенок. Вот здесь он у меня нанесен попросту кисточкой прямо из тюбика:

А уже вот здесь - хорошенько промокнула ватным диском и подтерла сухой кисточкой, сделав цвет более нежным и бледным, утренний вариант:

- Запах аппетитный. Это для меня несомненный плюс!

- Удобный дозатор, вы никогда не возьмете чересчур много помады. Аппликатор пушист и удобен в нанесении;

- Не липкая структура, и волосы, брошенные ветром вам в лицо, не прилипнут намертво к губам Laughing out loud

- Не тестируется на животных;

Сразу после нанесения губы выглядят влажными, требуется некоторое время, чтобы оттенок стал матовым. Выглядит это очень красиво! (фанат матовых помад!)

А вот то, что добавляет ложку дегтя:

- Никакого увлажнения губ. Напротив, только сушит. Не представляю, как можно использовать помаду в зимние холода;

- Совсем не стойкая. Пообедали, пару раз облизнули губы - и будто бы ничего и не было;

Все же, богатая палитра несомненно подкупает, и побеждает минусы. Потому рекомендую NYX, и буду пробовать их продукцию еще.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Достаточно приятный запах
  • Красивый цвет
  • Не тестируется на животных
  • Удобный аппликатор-спонжик
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Когда впитывается, губы становятся сухими
  • Некрасиво сходит крошками
  • Нестойкая
  • Подсушивает губы без предварительного их увлажнени
Bunny_Laceyрекомендует
11.06.2016
Очень красивый цвет)
приятный цвет!
11.06.2016
фото в цветах очень красивое!
12.06.2016
Спасибо) Очень приятно