Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 19:40

Столкнулись с неприятными нюансами сотрудничества с данным банком и хотели бы поделится с вами или даже предостеречь.

Была необходимость у родных во взятии небольшого кредита. Ясное дело что банк Вам оглашает процентную ставку в мес, несмотря на то что, вы берете его на 12 мес. Во первых, вы можете погасить кредит раньше этих самых 12 месяцев. Во-вторых, 4% в месяц, звучат лучше чем 48% годовых.

Неприятность связана не из за этих неприятных ставок, с ними человек ознакомлен заранее. Если кто-то не в состоянии перемножить процентную ставку на срок в мес - это его личная проблема. Так во всех банках.

Проблема в их отношении к клиентам. Нужно было закрыть кредит и забрать переплату. Девушка назначила время, приехали. Нам сказали что нас не ждут и нам вообще не на 23е а на 25е число. Мол процедуры еще кое какие не завершены. Зачем мы потратили свое время, нам так и не ответили.
Приехали 25, опять что-то не так. Просидели в очереди, потратили время. В добавок нам еще и нахамили. Не уважительное, не человеческое отношение.

Дальше юмор. Нам озвучили что за справку о погашении кредита, мы должны заплатить. Хотя в остальных банках (не знаю как сейчас), эта справка была бесплатная.

Т.е. банк берет деньги за справку, которую они должны выдать, на случай того, если у них будут претензии о не выплаченном кредите своего клиента. 😂

Итог: не пунктуальные сотрудники, башенные проценты, хамство и развод по мелочи.

Недостатки
  • Безграмотность персонала
  • Грубое общение с клиентами
  • Долгое оформление
  • Навязчивость
  • Обман
  • Огромные проценты
  • Халатность
AndreyARTне рекомендует
Читать все отзывы 360
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 360
Смотрите также