Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 15:16

У нас образовалась лишняя сумма денег, поэтому решили сделать вклад.

Промониторив несколько сайтов остановили свой выбор на этом банке, т.к. соотношение процент/срок вклада/близость офиса к дому оказалось одно из самых приемлемых. И так, 15 октября сего года в восемь вечера мы посетили данный банк на Люблинской улице. Получили талончик и стали ждать. Перед нами было 2 девушки, одна из которых, потеряв терпение, ушла. Вторая стойко ожидала своей очереди, как оказалось, больше часа. Девушка на ресепшен заверила нас, что всех обязательно примут. Чтож... сидим, ждем.

Сотрудники банка очень вальяжны в своем труде. Видимо поговорка "Солдат спит - служба идет" их жизненное кредо. Так же как оказалось, они не прочь обсудить между собой не только клиентов, но и друг друга. Матом. Уж не знаю, чем кассирша не угодила менеджеру.

Время идет, ничего не меняется. Всё так же ждем. Дабы скоротать время, решили почитать "Книгу отзывов и предложений". Если будете в этом банке - не поленитесь, почитайте. Увлекательное, я вам скажу, чтиво. Особенно мне понравилась жалоба клиента на то, что он открыл вклад (мы ведь пришли за тем же), но по вине сотрудника, вклад был оформлен как обычный депозит, и в течении всего срока ему не начислялись проценты. Не менее интересный был ответ банка. Что то вроде "Вы предоставили не полую информацию... бла-бла-бла". Ответ абсолютно стандартный, на все остальные жалобы точно такой же.

И в тот момент, когда мы с мужем засомневались в правильности своего решения доверить деньги банку "Ренессанс Кредит", просидев в очереди 40 минут, к нам подошла сотрудница с ресепшен. Медленно но верно, она стала подводить нас к мысли, что сидим мы тут зря, и никто нас принимать не собирается. Люди мы понятливые, дважды объяснять не надо. Пожелав удачи, ушли домой, выбирать другой банк, благо в Москве их не мало.

Резюмируя, хочу пожелать банку немного ответственнее относится к чужому времени. Нам действительно есть чем заняться, помимо просиживания в ваших очередях.

Достоинства
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Долгое оформление
Elena Валерьевнане рекомендует