Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 15:01

Недавно мне на тестирование попали несколько пробников парфюмок от французского бренда Montale. В прошлом отзыве речь шла о классном мужском аромате (на мой взгляд) "Морской папоротник", в данном отзыве расскажу о самом замечательном аромате Montale, из всех что я когда либо слышала...

Patchouli Leaves Montale -

Аромат относится к типу - парфюмированная вода.

Цены на эту парфюмку разные, смотря где искать) На официальном сайте about-montale. ru цены такие: 20 мл. - 2 800 руб., 50 мл. - 4 410 руб., 100 мл. - 6 600 руб.

Прямая ссылка на аромат.

"Листья Паули" Montale:

многогранен и упоителен, это интенсивность без пресыщенности и роскошь без вычурности.

Далеко не каждый парфюмер рискует добавлять в свои композиции листья пачули, которые придают ароматам горечь и резкость. Однако Пьер Монталь все же отважился на необычный эксперимент.. И получился ароматный восточный шедевр. Франция 2006

Вода, Парфюмерные масла, Спирт 70-80%

Произведено во Франции в 2006 году.

Пирамида парфюма замечательная!!!

Верхние ноты Пачули лист, Ваниль

Ноты сердца Мускус, Амбра

Базовые ноты Лабданум французский

Водичка относится к семейству -

Восточные, Древесные, Ориентальные

"Листья пачули" заявлены как аромат унисекс, с чем я не могу согласится! Этот аромат полностью женский, он мягкий и нежный, мне очень сложно представить эту парфюмку на мужчине... ну если только с нетрадиционной ориентацией...

Аромат Пачули очень теплый и мягкий, он не свежий... Немного пряный и мускусный, но совершенно не тяжелый и не душит, он не терпкий и не приторный, очень мягкий, очень!!! Даже летом в тепло и жару этот аромат не задушит! А для холодов - идеальное ванильное одеялко) Уют и тепло Вам обеспечены!

Пудры нет совсем! Аромат чистый, как я люблю, не люблю я пудру...

Парфюмка слегка сладковатая, чувствуется ваниль, но ваниль очень мягкая, без горечи и приторности...

Аромат на мне не играет, как я его нанесла в таком звучании он сидит и не меняется. С одной стороны мне это нравится, но иногда хочется игры, есть у меня такие парфюмки)))

Стойкость аромата средняя, слышу на теле не целый день, а пол дня... На одежде конечно более стойкий, до стирки сидит прочно!

Шлейф есть, но очень легкий, облако за мной не тянется и мухи не мрут... Легкая теплая дымка, слегка укутывает ванильным теплом!

Пачули добавляют аромату необычности, неординарности - эдакой изюминки! Прекрасное сочетание!

Мускус и амба сливаются с ванилью...

Мне этот аромат ооочень понравился, полноразмер однозначно куплю, мало когда ароматы меня так цепляют!

"Листья Пачули" безусловно я рекомендую, это потрясающий аромат для женщин и девушек любого возраста! Идеален и для офиса и для прогулок! Комфортен и уютен! Мягкий и нежный! И очень интересный в звучании, не заезжен и не заурядный!

О других ароматах Montale расскажу в следующих отзывах Wink

Благодарю за внимание к отзыву Wink

Anechka1703рекомендует
10.10.2017
Интересно, что именно листья пачули. Даже как-то хочется затестить. У меня Шоколад и Эвер в полных обьемах, не знала что такие маленькие бывают тестики.
10.10.2017
Какое заманчивое описание аромата, после него очень захотелось потестить данный парфюм Smile
10.10.2017
Вот бы мне где-нибудь раздобыть пробники Монталь
10.10.2017
давно мечтаю об это воде, надеюсь когда нибудь все таки приобрету Shy
интересный аромат
- это хорошо, люблю стойкие парфюмы Exclamation Mark
10.10.2017
Интересно попробовать! По описанию, к сожалению, я не могу представить весь аромат? равно как и описать его?
10.10.2017
Классный аромат, я тоже его очень люблю.
Описание понравилось Smile
Хочу теперь послушать аромат
По описанию понравился Smile
Захотелось познакомиться с этим ароматом!
10.10.2017
Мне бы понравился этот аромат Smile
10.10.2017
А мне вот пачули не очень нравится... Аромат не мой, к сожалению
10.10.2017
такой уютный аромат - теплый и мягкий!
10.10.2017
ой, у них и пробники есть) теперь и я захотела))
Очень люблб горчинку в духах!
10.10.2017
По описанию мне очень нравится аромат!)
10.10.2017
У меня сейчас Roses Musk, другие ароматы Montale я пока не тестила...
Эх, нишу я не понимаю(
Компотики наше все Big smile
10.10.2017
Красивое описание, возможно такой аромат мне тоже понравится)
10.10.2017
ОДно время загорелась М. Но, перепробовав почти все, нашла очень мало для себя. Sad
Хотелось бы затестировать Smile Без затеста Монталь страшно покупать)
10.10.2017
Не пробовала еще такой Монталь, но ноты мои 100%.
надо затестить!)
10.10.2017
судя по описанию для меня он будет тяжеловат(
Захотелось послушать аромат!
Smile
10.10.2017
Интересный аромат ) вообще хочу попробовать Montale)
10.10.2017
Когда отзыв на магазин читала, меня как раз вот этот темненький пробничек заинтересовал))
10.10.2017
Какие же необычные и весьма интересные по звучанию ароматы у Монтале, а этот красивый.
Интересное описание!
10.10.2017
интересная пирамида, было бы интересно затестить его на себе
10.10.2017
интересно послушать ваши ароматы- у меня роза
Интересный аромат Smile
10.10.2017
О_О пачули? Люблю такие ароматы!
Интересный должен быть аромат
10.10.2017
Представляю аромат) По описанию мне он уже нравится)
Ну заинтересовали, но
Базовые ноты Лабданум французский
- это я даже представить не могу себе)))
10.10.2017
Интересно вы описали аромат, я и сама хочу его послушать Smile
10.10.2017
Заинтересовал аромат, я бы тоже затестила его!
Ek@ аватар
Ek@
10.10.2017
Необычная пирамида у этого аромата Smile
Ещё 20 комментариев