Опубликовано 15 Август, 2017 - 00:54

100-150 руб.

Эта вторая маска от Garnier, которую я попробовала. Полное название, которой тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + Комфорт, супер увлажняющая и успокаивающая, для сухой и чувствительной кожи.

Для меня оказалась находкой, т.к. у меня очень чувствительная кожа лица, склонная к покраснениям, а так же Т- зона жирная и блестит. Решила испытать и эту маску.

Результат этой маски впечатлил меня больше, чем в синей упаковке. Я бы сказала, что мне она просто больше подходит. Если у вас чувствительная кожа лица, то для вас она обязательно должна подойди.

Открыв маску, я почувствовала вкусный аромат, она достаточно увлажнена и хорошо распределялась по лицу.

Так как это моя вторая маска с таким слоем, то я легко отделила её от синего слоя и равномерно распределила по лицу. Здесь тоже маленькие прорези для глаз и рта, это немного напрягает, зато будет все максимально увлажнено, во всем ищу плюсы.

Результат был удивительным, не одна маска не давала моей коже такой эффект. Она стала гладкой и бархатистой, шелковистая на ощупь. Покраснения на лице явно стали меньше, тон лица выровнился, кожа увлажнена и выглядела здоровой. Ещё один немалый плюс в том, что маска матирует кожу.

ДО
ПОСЛЕ

Рекомендую эту маску для людей с такой же чувствительной кожей, как у меня, потому что с покраснениями она справилась на ура. После 30 минут, когда все остатки впитались, кожа выровнялась по цвету и все покраснения пропали, жаль, что не сфоткала. Я безусловно буду приобретать эту маску, ведь именно она справилась со всеми недостатками моей кожи.

Достоинства
  • Более мягкая кожа
  • Дает здоровый цвет лица
  • Кожа увлажнена и напитана
  • Отлично держится на лице
  • Приятный и здоровый кожи
Недостатки
  • Прорези для глаз слишком маленькие
irina3789рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.04.2023
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор бренда Garnier! Желаем Вам отличного настроения!