Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 14:24

34.3$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я точно полгода хотела массажер для лица. Изначально на Jolse был представлен массажер их производства, очень бюджетный и красивый JOLSE Premium 2 in 1 Gua Sha Massage Set , но вскоре на сайте появился бренд WellDerma, у которого есть еще более крутой массажер, но дороже.
Я всегда выбираю что-то помощнее, покруче... Поэтому выбор пал на WellDerma, о котором говорят все.

• Производство - Корея
  • Приобрести можно в магазине JOLSE
  • Прямая ссылка на товар - WellDerma Face Lifting Roller Dark Silver 1pcs
  • Стоимость - на момент заказа USD 34.30. Бренд часто попадает под акции, в данный момент стоит 18$

Массажер упакован в большую красивую коробку. Она была защищена пленкой.

На коробке есть защита, с помощью которой можно проверить оригинальность. Но в сайте Jolse я уверена, так как заказываю там с 2017 года почти каждый месяц и ни разу не огорчилась.

Внутри вот такая комплектация:

Опять же документы на товар, инструкция, мешочек для хранения массажера и сам массажер.

Массажер всегда храню в мешочке, просто вешаю на ручку. Массажер достаточно тяжелый, поэтому ронять его куда-либо не стоит, будьте аккуратнее. Мешочек очень привлекательный и строгий.

Так выглядит массажер. Размер у него небольшой, комфортный для моей небольшой руки

• 48 х 145 х 32мм

Ручка абсолютно точно попадает под звание эргономичной, потому что держать ее в руках одно удовольствие. Ничего не выпадает, не скользит, не давит. Приспосабливаться не нужно, она ложится как влитая Smile

Шариковые ролики с платиновым покрытием, рельефные и миниатюрные. Для лица самое то, потому что я не особо понимаю, как огромными шариками можно массировать кожу лица, особенно область глаз и носогубок.

Крутятся легко, прям воздушно, никаких заеданий и "разработки". С первого раза все как по маслу.

В инструкции указано, как не нужно делать и некоторая информация. Я особо не вчитываюсь в эти инструкции, потому что знаю, как мне надо.

Любая женщина, которая собирается покупать массажер, берет идею покупки не с потолка, а идет к этому осознанно, а значит видела или читала, как надо правильно.

В интернете куча информации.

Что же делает массажер? Всё!

• Тусклый цвет лица - нужно разогнать кровь, к этому же относится асимметрия в виде лишнего жирка в некоторых областях, всё это разгоняется массажем.
  • Любые заломы на носогубках или на лбу, морщины даже в области глаз решаются массажем. Даже если не полностью, то процентов на 70%, если подключить хороший уход для решения реальных проблем, вы останетесь довольны.
  • Дряблость, переход от подбородка к шее, нечеткие линии и неяркие скулы - тоже решаемо.
  • Ну и самое главное, что я чаще всего слышу от девочек, которые пользуются этим массажером - это избавление от отечности.

Я делаю массаж максимально часто по вечерам. Наношу свой уход и через 5 минут начинаю "сеанс" массажа. Прорабатываю все массажные линии, зону вокруг глаз и шею. Ни в коем случае не трогаю шею посередине, где идет щитовидная железа. Каждую линию прорабатываю минимум 10 раз. Когда есть настроение, иду и на второй, и на третий круг.

Массаж в моем возрасте не требуется делать каждый день, но через 2 дня для меня оптимально, потому что я так хочу. Я с рождения имею круглую форму лица и щеки, а этот массаж здорово делает линии более четкими.

Женщинам с реальными проблемами нужно делать массаж каждый день, можно курсами, можно постоянно.

Когда я простывала или болела чем угодно, массаж не делала, потому что всю заразу можно разогнать по организму. В период сильных высыпаний я также отказывалась от массажера.

В целом, как и у любого агрегата, есть противопоказания.

открытые травмы

угревая сыпь

новообразования

инфекционные и дерматологические заболевания

повреждение лицевого нерва

период беременности и кормления грудью

повышенная температура тела

недавние пилинги

купероз

Крайние два пункта: я делала и после пилинга, и перед пилингом, но здесь нужно понимать, о каком пилинге идет речь. Если тот, от которого после косметолога слезает вся кожа с лица пластами, то конечно, нельзя.

И купероз у меня имеется, но небольшой, он не раздражается и болит во время массажа и после.

Во время процедуры лицо всегда розовеет, так как кровь разгоняется. Эта краснота спадает минут через 5.

Я делаю массаж поверх ночного ухода. Кто-то делает до ухода, но мне нравится, как массажер скользит по уходу и при этом шикарно захватывает кожу.

Я массирую только в одну сторону от центра к уху/виску, туда-сюда никогда не делаю, так как с этим массажером это вряд ли удастся, да и не надо.

Массаж ни разу не сопровождался неприятными ощущениями. Всегда полный кайф! Расслабление, отдых после дня. Кожа свежеет и оживает.

Массажер я просто ополаскиваю водой с гелем для умывания, насухо вытираю и убираю в мешочек.

Нереально крутая покупка, которой я полностью довольна. Прослужит долго, качество отличное, массажер практичный и удобный.

Рекомендую!

Подробный отзыв о работе интернет-магазина JOLSE и мои заказы. Рекомендую следить за их Time Deal, когда можно купить средства с максимальной скидкой.

Victoria Iрекомендует
05.06.2020
А подскажите, он с вибрацией? Ролики металл или пластмасса?
05.06.2020
Это механический, ручной роллер. У него нет ни батареек, ни зарядки, он работает только от руки Laughing out loud Ролики из плотного пластика ABS
05.06.2020
Уже очень давно смотрю на этот роллер! Жаль, что сейчас с сайта в мою страну доставка 28$
В мою тоже сейчас 28(( жду открытия границ
05.07.2020
Я сегодня его купила в Омске в магазине Кореанбутик,у низ и доставка есть.обошолся он мне в 1200р со скидкой в честь праздника. Без скидки по моему 1500р стоит
05.06.2020
Массажёр понравился, покупала его ещё год назад в российском ИМ за 1500 руб. Качество-супер, тяжёлый, приятный, очень удобная ручка и эффект после него нравится. Я делаю массаж комфортной интенсивности, сильно не давлю, но при этом лицо красное, но и эффект замечаю)
05.06.2020
У меня просто кожа в течение дня сама по себе розовеет, поэтому любые манипуляции дают яркое кровообращение))
05.06.2020
Я тоже его хочу, хочу именно металлический, сейчас у меня подобный из пластика, но тоже нравится. Сейчас посмотрела по вашей ссылке, он стоит уже 15$.

Интересно, а почему в противопоказаниях кормление грудью.. Я кормлю, но делаю.
05.06.2020
Честно сказать, не знаю, единственное, что я думаю, так это то что может что-либо разогнаться по организму. Думаю, при кормлении можно, это же лицо)) Просто противопоказания из инета, каждый решит для себя, надо или нет
Если всё хорошо, то супер Smile
Спасибо)
10.06.2020
Спасибо! Только недавно заказала себе роллер из розового кварца, долго его хотела, но теперь и ваш тоже хочу. У Jolse сейчас доставка для меня дороговата, но буду искать.
05.07.2020
06.08.2020
тоже задумываюсь о покупке массажера для лица!