Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 00:05

"ВКонтакте" - это была первая социальная сеть, в которой я зарегистрировалась. За очень короткий период времени полностью разобралась, что, где и как.

Мне нравится эта социальная сеть, поскольку здесь есть все: личная страница, фотографии, музыка, видео, а также масса полезных и интересных приложений для досуга.

Большое количество сообществ позволяет подобрать лично для себе перечень интересных страниц и получать все обновления в ленту новостей.

Очень радует возможность осуществлять звонки всем пользователям, которые находятся онлайн. Это весьма удобно, особенно, в том случае, если нет возможности позволить стандартным способом на мобильный телефон.

В разделе "Конфиденциальность" есть возможность установить определенные рамки для просмотра Вашей информации другими лицами. Можно сделать так, чтобы некоторые фото или музыкальные, а также видео файлы просматривали только друзья, или же определенный круг лиц. Это довольно удобная функция, в том случае, если Вы хотите, чтобы какая-либо информация осталась в закрытом доступе. Также можно сделать закрытый аккаунт, который смогут просматривать исключительно друзья.

Для меня "ВК" стал также возможностью дополнительного заработка, поскольку я являюсь владельцем новостной группы, в которой уже более 24.000 подписчиков. Размещение рекламных материалов позволяет неплохо заработать.

Спасибо разработчикам, что мобильная версия выполняет все требуемые функции, так же, как и версия для ПК. Для меня нет особо разницы, каким способом использовать данное приложение, ведь удобно и так, и так.

Я думаю, сейчас ВК - самая популярная и востребованная социальная сеть, у которой огромная аудитория пользователей.

Достоинства
  • Бесплатный мессенджер
  • Есть версия как для iOS так и для Android
  • Музыка
  • Общение
Недостатки
  • Часто взламывают страницы
lenovikaрекомендует