Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 22:10

Сразу оговорюсь, что использую я Пантенол в виде спрея. От компании VALEANT.

Первая и основная его задача - помогать при ожогах.

С самого детства я помню народный метод от ожогов - сметану Smile Те времена давно миновали и сегодня на помощь людям приходят современные средства и помощники.

Со своей главной задачей Пантенол справляется на "Ура"!

Но однажды после ожога руки и "процедур" с пантенолом я обнаружила, что кожа стала более напитанная и мягкая. Тогда мне и закралась мысль, использовать его для лица.

И что Вы думаете? На утро я не могла узнать свою кожу! Она стала бархатистая, мягкая и полностью лишена шелушений и чувства стянутости!

Дорогие читательницы , я предлагаю Вам ДВА варианта использования Пантенола:

1. Как уложняющий и питающий крем утро,вечер. Небольшое количество наносим на руку и равномерно распределяем по всей коже лица и шеи. ПОМНИМ! Всегда наносим средства ТОЛЬКО по массажным линиям, чтоб не тянуть кожу и не получить ранние морщины.

2. Как супер питательную маску. Берем приличное количество пантенола и наносим его плотным слоем на заранее очищенное лицо. Выдерживаем 20 минут. Если пантенол впитывается, то переодически добавляем его.

Как результат: чистая, напитанная и увлажненная кожа, без химических кремов и "золотых" средств индустрии косметологии.

Приобрести Пантонол можно в любой аптеке или в больших супермаркетах в отделах косметологии

P.S. Случайно прочитала, что его можно использовать для волос. Впервые слышу! Если есть те, кто так использовал его, жду в комментариях

Достоинства
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Замечательное средство для всех случаев жизни
  • Помогает от ожогов
  • Ускоряет заживление
Шейха-Мозарекомендует