Опубликовано 23 Май, 2022 - 14:19

Biore зарекомендовавший себя японской бренд . Они представляют несколько санскринов . Что меня заинтересовало в них - они на водяной основе , т.е должны ложиться на кожу невидимо , невесомо и на ней не ощущаться .К тому же японская Косметика даже без рекламы заслуживает у меня доверие , а на эти крема ещё и множество положительных отзывов в интернете . В интернете встречала два самых популярных санскрина этого бренда : Аква рич ( извините напишу на русском ) и вот этот Перфект милк ( Perfect milk ) . В описании - эмульсия солнцезащитная " Гладкость кожи" .

Поскольку информации на русском языке на картонной упаковке и самом тюбике почти нет пришлось покараться в интернете . Для себя поняла , что Аква Рич более легкий. И он пользуется наибольшим спросом у владельцев жирной и комбинированной кожи. А этот согласно всех отзывов не правильно будет казать " более плотный " . Нет , здесь о плотности речи нет вообще, от слова совсем . Он более мягкий что ли . Исходя из названия milk - это молочко. Вот таким он и является . Его наверное уже можно использовать и с сухой кожей тоже. В его составе так же вода идёт на первом месте . По отзывам и в том и в другом санскрине есть спирт , и от первого якобы при ежедневном нанесении могут появиться шелушения ( даже на жировой коже ) и кто то ощущает запах спирта . Я запаха спирта не ощущаю . И по ощущениям на коже спирт тоже не ощущаю. Шелушений от него не появлялось . Полагаю , если японцы добавили спирт , то все нормально и можно не переживать , он чем-то компенсирован или в той форме , которая не навредит . SPF у эмульсии достаточно высокий ( 50) , что подходит мне после использования кислотных уходовых средств. . Причём , находя описание эмульсии на русском поняла , что он содержит не только химические, но и физические фильтры, которые намного лучше и намного дольше защищают от солнца . Так же в описании встречала , что эмульсия водостойкая . Т.е это означает что её действие не прекратиться после намокания водой или потом , если вы конечно не протрете сверху салфеткой или полотенцем . Смывается она при этом в конце дня очень легко , обычным средством для умывания. Моя кожа - комбинированная ( зимой нормальная , летом блестит Т зона). Тяжелую косметику, ощутимую на лице не не люблю , постоянно использую тональный коем . Вот с этим учетом и искала . Эмульсия и правда как жиденькое молочко . Перед употреблением нужно очень хорошо ВЗБОЛТАТЬ , это было указано в описании на коробке, видимо из-за возможного оседания компонентов . Для взбалтывания в тюбике находится шарик. На руку просто выливается и форму капля совсем не держит . Не очень удобно наносить . Поэтому наношу сначала на палец , потом им распределяю по определенной зоне . Впитывается быстро (2 мин) и лицо после этого гладкое и сухое на ощупь. Всего на лицо у меня уходит 4-5 капель ( выдавливаний ). Средство экономичное . На лето должно хватить , хотя там всего 40 г. ( мл). Нанесение очень комфортное. ! Легкое , не ощущается !!! Не липкое ! Кожа дышит ! Защита на весь день , я не обновляю ! Что немного портит мой восторг - я поверх эмульсии наношу тональный , кожа в Т зоне начинает блестеть через часов 3-5. Перепробовав множество солнцезащитных средств и люксовых и аптечных брендов пришла к ВЫВОДУ- лучше Biore пока нет , попробую ещё разве что его другой вид ( аква Рич, может с ним буду блестеть чуть меньше ) Вот как смотрится на коже . Как будто невесомая, слегка белесоватая плёночка, как будто протер молоком . Это не тот белесый налёт как бывает от некоторых солнцезащитных кремов, это такая тончайшая , сухая на ощупь , гладкая , абсолютно невесомая вуаль, придающая коже свежий отдохнувший вид. Тональный на него ложиться без проблем и ничего не скатывается . Кожа дышит и не потеет в жару. Отмечу , что шелушения он не выделяет , но он не заменит увлажняющий крем если кто то им пользуется . Если шелушения есть , по после нанесении тонального поверх этой эмульсии , они все равно будут видны . К покупке рекомендую однозначно . Для жирной кожи может и подойдёт, но блеск кожа все равно начнёт давать через время . Снимать заезду за быстро наступающий у меня в Т зоне блеск не буду , его сложно сдержать любыми супер люксовыми средствами если кожа такого типа. Поры данная эмульсия кстати тоже не забивает . И ещё хочу добавить , мне кажется это крайне важно. В некоторых отзывах читала , что его сравнивают с силиконовым праймерами , якобы сильно похоже. Так вот, хочу сказать что по нанесению и ощущениям на коже нет ничего общего. ( силиконовые праймеры не выношу и не смогла бы пользоваться этой эмульсией, если бы это было так). В составе силиконы возможно и есть , не разбирала . Но по ощущениям это совсем другое . И все это благодаря тому, что эта эмульсия на ВОДЯНОЙ основе ( вода в составе стоит на первом месте , а не силикон как в праймерах). Какое то напоминание о праймере придаёт то, что кожа после эмульсии на ощупь гладкая и как бы сказать .. скользящая, но при этом сухая на ощупь, и очень комфортно наносить на неё тональный . Это ещё один плюс эмульсии.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Макияж хорошо ложится и долго держится
  • Не оставляет белых разводов на коже
  • Невысокий расход
  • Содержит физические и химические фильтры
  • Эффективно защищает от солнца
Недостатки
  • Высокая стоимость в России
Elena.mayрекомендует
  • 12.07.2021 - 13:58
    Есть плюсы и минусы
    Всем добрый день! Решила написать отзыв о солнцезащитном креме Milano V с защитой spf 30. Произведен он во Франции. Gernetic Солнцезащитный кремподходит для ухода за любым типом кожи, в том числе для людей с очень чувствительной кожей и низким природным пигментом.
  • 26.10.2021 - 15:35
    Корейское солнцезащитное средство для лица с максимальным уровнем защиты SPF50+
    Недавно приобрела солнцезащитное средство для лица корейского бренда WONDER BATH в Л' Этуаль. В первую очередь меня привлек высокий уровень защиты от солнца 50+, натуральные ингредиенты в составе крема и привлекательная цена со скидкой 50 !
  • 05.04.2019 - 17:58
    Супер средство для обновления защиты в течение дня.
    А вы знаете, что спредство с СПФ защитой нужно наносить достаточно обильно в идеале за пол часа до выхода на солнце и обновлять каждые два часа, при условии пребывания на улице (даже в тени!)? Многие думают, намазался с утра и всё.
  • 10.07.2012 - 14:24
    Защита от солнца и база под макияж в одном (+фото)
    Решила рассказать про один замечательный корейский крем)К тому же сейчас лето, и солнцезащитные средства как нельзя кстати.Lebelage не особо известен, но отнюдь не из-за плохого качества.Покупала я его вместе с бибиком этой же марки- хорошая защита от солнца SPF 40 - при этом не выбеливает лицо-…
  • 14.07.2016 - 14:23
    Прыщи и лицо вампира. Крем-экран от Chanel, мое большое разочарование
    Летом я стараюсь использовать солнцезащитные средства с высоким SPF фактором, от 40 и выше, чтобы избежать появления пигментации, от которой приходится избавляться в течение долгого периода после каждого отпуска.
  • 30.01.2014 - 15:22
    Отличная защита от солнца без жирного блеска
    Все, какие можно найти крема, базы, фильтры с фактором 50+, я скупаю и пробую на себе, покуда не люблю загорать. К сожалению, подобную линейку все топовые бренды не делают для Европы, так что купить их можно только в Азии (зато повсеместно), или в интернет-магазинах (да здравствует 21 век!).
  • 04.06.2015 - 21:30
    Хороший корейский крем с СПФ. Защита от солнца без белых разводов, или Мизон опять не подвел. Фото, свотчи, состав
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на корейское солнцезащитное средство - Mizon UV Mild Sun Block SPF35PA++. И, наконец, свершилось заказала его в магазине lienn.ru Для меня средства с СПФ важнейшая часть ухода весной и летом, т.к., кроме всего прочего, кожа склонна к пигментации, и, конечно,…
  • 21.08.2014 - 14:59
    Я знаю, что и следующее лето я проведу с Biore UV Aqua Rich Watery Mousse Water Base!
    Здравствуйте! В вопросе защиты от солнца я всегда была "чайником". Брала солнцезащитные средства только для тела и только на море, не особо заморачиваясь с выбором. Но этим летом 2014 года я четко осознала, что не хочу, чтобы мое лицо коричневело от солнца (и соответственно, старело).
  • 05.06.2019 - 16:44
    Эссенция от солнца SPF 50+++
    Эссенцию от Labiotte LABIOTTE Объем: полная версия 50 мл Цена: 10$ - 15$ Производитель: Nature Republic , Корея   Что нам обещает производитель:   Эссенция действительно не оставляет липкости, она будет хорошим дополнением к макияжу. Она не расстекается.
  • 10.06.2022 - 16:51
    Найден супер комфортный солнцезащитный крем для комбинированной кожи. Знакомство с маркой Eucerin и приятные впечатления от антивозрастного флюида с SPF 50.
    Доброго времени суток! Вот и наступила снова летняя пора, когда кожу лица (да и тела) нужно активно защищать от солнца. Конечно, многие говорят, что стоит делать это во все времена года, просто потому что воздействие ультрафиолетовых лучей, так или иначе, присутствует, но я, скажу честно, немного…
  • Защищаемся от вредного солнышка ☀️ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ этап в уходе за кожей. Затест флюида с фактором защиты 50+ в условиях города и выходного отдыха. Советы по использованию солнцезащитных продуктов.
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень важном и необходимом средстве в уходе за кожей лица- Солнцезащитный флюид для лица Avene Eau Thermale Sun Care Fluid SPF50 без отдушек О защите от солнца слышали все.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 14.03.2022 - 18:40
    Пробую тоник с гиалуроновой кислотой на комбинированной коже и все о эффекте
    Всем привет, дорогие читатели! До недавнего времени считала тоники для лица не обязательной частью ухода за кожей и недооценивала их, но кое-что поменяло мое мнение. Полное название: Тоник для лица Levrana Aqua Facial Tonic Приобрести можно на сайте Леврана или на маркетплейсах.
  • 12.07.2022 - 14:14
    Задача- найти санксрин для ОЧЕНЬ ЖИРНОЙ кожи. Ваш санскрин оставляет блеск, плохо впитывается и провоцирует жирность кожи? BABE SPF 50+ oil-free докажет, что защита от солнца может быть комфортной и невесомой.
    Всем привет! Как никогда в году, лето- период бума на всевозможные солнцезащитные средства, благо выбор на рынке очень велик. Я же пользуюсь санскрином практически круглый год , и на это есть несколько причин.
  • 04.08.2022 - 13:25
    🔷🔶Неужели я нашла то, что искала❓Проверяю с помощью матирующих салфеток поведение на жирной коже в жарком влажном климате
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В этом отзыве расскажу о своих впечатлениях от использования еще одного солнцезащитного средства от французского бренда Vichy Laboratories .
  • 27.03.2022 - 15:45
    Как вернуть коже тонус и предотвратить появление морщин? Крем от Vichy Liftactiv Collagen Specialist идеален для утреннего ухода. Подтягивает овал лица, заполняет морщины и помогает коже выработать коллаген.
    Всем привет!   Вот и настало то время, когда я пишу отзыв на антивозрастную косметику. Мне почти 35 лет и время другого ухода для кожи пришло.   Ведь в косметических средствах данной группы главное предотвратить по максимуму преждевременное старение кожи и избежать заломов на коже и углубления…
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.04.2022 - 10:43
    Новинка от NIVEA! Бюджетный вариант борьбы с пигментацией. Результат виден через месяц (4 недели) + фотографии до/после
    Всем красавицам привет!   Месяц назад в моем арсенале появились новинки LUMINOUS630: революционное открытие экспертов NIVEA в борьбе с пигментацией. А именно сыворотка против пигментации и крем-флюид, выравнивающий тон.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения