Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 11:55

месяц или более

В День своего рождения я получила лучший подарок - мечту всей жизни - обучение на курсе "Природная флористика" в лучшей школе Минска "Роза Азора".

Мой первый букет)

Все, что касается образовательных услуг, проверяется мною очень тщательно, прежде я решусь их оплатить.

Перед поступлением в "Роза Азора" я поступила так же: за год до обучения подписалась на их профиль в инста, стала мониторить отзывы. К слову, не нашла к чему придраться и приобрела курс из 15-ти занятий. Но в связи с ковидом занятия проходили онлайн.

В этой школе безупречно все!

Преподаватели. Лучшие из лучших специалистов международного уровня, с интереснейшим опытом и наработками. Это было заметно и по структуре уроков, и по видео контенту. Масса лайфхаков и просто практических советов узнала я за эти занятия.

Уроки. Интереснейшим образом оформлены. Логика и тема, целеполагание, выводы и интересные домашние задания. Это невероятно увлекательно.

Прямые эфиры. Качественный и актуальный контент. Получила удовольствие.

Так же хочу отметить структурированность материала, практическую ориентированность, моменты мотивации учениц.

Выпускной. Красивейшее действие, но уже офлайн. В кабинетах школы на Машерова. Красивейшие интерьеры с декоративным убранством, посудой и инструментом, растениями и вкуснейшим кофе.

Чему я научилась? В школе флористики "Роза Азора" на курсе "Природная флористика" я научилась...оглядываться, замечать, творить, работать вдохновленно, парить и заземляться, делать букеты из луговых растений. Это истинное удовольствие. А под руководством лучших учителей еще и навык.

Всем, кто хочет говорить цветами, в "Роза Азора".

Достоинства
  • Актуальные знания
  • Вежливое и внимательное отношение
  • Доступность
  • Профессионалы
  • Структура и логика уроков
  • Творчество
Недостатки
  • Курс закончился(
pronya2082рекомендует
  • 07.10.2016 - 13:26
    Ни за что не отдам своего ребенка
    Смотрю здесь никто не оставляет отзывы о секциях для детей. Это плохо. У нас пришло время, когда мы должны начать заниматься чем-нибудь, по крайней мере я так считаю. Нам почти пять (в ноябре), но секции уже работают с сентября. Рядом школа и там секция каратэ Unmei. Созвонились, пошли.
  • 31.08.2014 - 13:36
    Красивый офис и бренд, но слабые преподаватели.
    Посещала курсы английского 6 месяцев. Не могу сказать ничего плохого. В целом высокий уровень организации. Приятные менеджеры, хороший офис. Компания дорожит своей репутацией.Вместе с тем главный недостаток, это преподаватели. За 6 месяцев поменялось 2 преподавателя.
  • 12.01.2015 - 21:52
    "Уроки" жизни для глупцов или есть чему поучиться?
    Заходя на какой-либо сайт мы часто видим рекламу бесплатных уроков:"Как стать миллионером". Большинство из нас простые люди с некоторой долей стремления к лучшему. Вот и я из таких. Хочу заработать, но не знаю как. Повелась я на бесплатные сказки. Подписалась.
  • 17.01.2019 - 16:51
    Как я осуществила свою мечту. Это был просто праздник какой-то!
    Курс контраварийной подготовки в т.н. школе Овчинникова я прошла два года назад. Вообще это называется Центр контраварийной подготовки, но в Беларуси все знают эти курсы по фамилии их основателя. Я давно хотела на курсы, но родила ребенка и немного отодвинула свои хотелки.
  • 15.02.2021 - 12:16
    Место, где женщина найдёт и раскроет самое красивое в себе. Без стереотипов, без шейминга, без эйджизма, без опасности быть самой собой счастливой.
    Два года назад состоялось моё знакомство с удивительным руководителем студии "Розариум". Я попала в чудесную группу замечательных женщин в возрасте от 20-ти до 71-ти года. В группу женщин, которые для себя самих решили, что женская красота - это не про возраст, внешность и вес.
  • 05.11.2010 - 21:07
    ...сеть для всей семьи...
    В нашем районе есть такая услуга, как Домашняя сеть.. Поначалу я и мой муж отнеслись к ней скептически, но потом брат мужа подключил ее себе и стал нахваливать. Оказалось, что зря мы так плохо думали. Решили сами подключиться.
  • 09.01.2011 - 15:15
    Строительство по комерческим ценам, но с низким качеством!
    Вся история началась ещё в декабре 2009 года. Мы решили улучшить свои жилищные условия и вступить в долевое строительство двухкомнатной квартиры. Застройщика выбирали исключительно по основному критерию - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ (ГПО "Минскстрой", г. Минск, Республика Беларусь). Почему?
  • 07.04.2011 - 12:49
    Будь неладен тот день, когда я....
    Заказала критический анализ эмипирической статьи.Согласно заданию статья должна была быть взята из журнала 2008-2011 года. Первый раз мне взяли статью из журнала 2006, второй раз (работу им вернула) 2001 не понятно откуда. Сами статьи не являлись эмпирическим исследованием. Совершенно бредовые.
  • 03.07.2019 - 17:13
    Зоопарк в Минске мне понравился больше Питерского зоопарка. Да, животным тут комфортнее, да, клетки чище, вот только животных не особо много. И только тапир реально крут!
    Всем привет и добро пожаловать! Потихоньку начну рассказывать о своем отпуске в чудесной Беларуси, о том, что там вкусного можно съесть, о том, что красивого увидеть и о тех, с кем можно из авторов Айрека встретиться. Но начну с зоопарка в Минске. Почему?
  • 23.08.2021 - 07:58
    Большая вероятность потратить ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ и уйти просто с НУЛЕМ знаний. Мои ожидания не оправдались от слова совсем!
    В начале весны 2021 я стала присматривать курсы по бизнес-анализу. У нас в Минске есть всего несколько вариантов IT курсов, Академия ШАГ - один из лидеров . Да, отзывы читала и слышала разные, но где-то время не подходило, где-то в онлайн все перевели...
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 24.08.2021 - 12:41
    Посещаем год, пока все устраивает.
    ГУО Ясли-сад 577 был введен в эксплуатацию в августе 2020 года. Мы посещаем детский сад практически с момента открытия.Расположено дошкольное детское учреждение в микрорайоне Лебяжий г. Минска.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 02.08.2021 - 23:13
    Любимый магазин с базовыми продуктами
    Магазин Prostore мы посещали еще много лет назад, когда в Минске их было несколько. Сейчас осталось два. А жаль, потому что магазин действительно хороший. И отличается от других сетевых гипермаркетов своими скидочными программами и ассортиментом.
  • 16.08.2021 - 02:32
    Не рекомендую никому
    Родила 27.05.2021 сына в 5 роддоме. Отношусь территориально к этому роддому, но для уверенности, что будет лучший врач на смене и индивидуальный роздал, заключила договор на индивидуальное ведение родов с обезболиванием.
  • 30.09.2021 - 19:04
    Сладкая фирменная достопримечательность города
    Всегда с удовольствием посещаю этот магазин в любой приезд в город. И один из первых вопросов к знакомым - "Лакомка" на месте? Лет шесть назад ходили упорные слухи, что магазин закроют и площадь его отдадут более раскрученному и богатому бренду.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?