Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 11:55

месяц или более

В День своего рождения я получила лучший подарок - мечту всей жизни - обучение на курсе "Природная флористика" в лучшей школе Минска "Роза Азора".

Мой первый букет)

Все, что касается образовательных услуг, проверяется мною очень тщательно, прежде я решусь их оплатить.

Перед поступлением в "Роза Азора" я поступила так же: за год до обучения подписалась на их профиль в инста, стала мониторить отзывы. К слову, не нашла к чему придраться и приобрела курс из 15-ти занятий. Но в связи с ковидом занятия проходили онлайн.

В этой школе безупречно все!

Преподаватели. Лучшие из лучших специалистов международного уровня, с интереснейшим опытом и наработками. Это было заметно и по структуре уроков, и по видео контенту. Масса лайфхаков и просто практических советов узнала я за эти занятия.

Уроки. Интереснейшим образом оформлены. Логика и тема, целеполагание, выводы и интересные домашние задания. Это невероятно увлекательно.

Прямые эфиры. Качественный и актуальный контент. Получила удовольствие.

Так же хочу отметить структурированность материала, практическую ориентированность, моменты мотивации учениц.

Выпускной. Красивейшее действие, но уже офлайн. В кабинетах школы на Машерова. Красивейшие интерьеры с декоративным убранством, посудой и инструментом, растениями и вкуснейшим кофе.

Чему я научилась? В школе флористики "Роза Азора" на курсе "Природная флористика" я научилась...оглядываться, замечать, творить, работать вдохновленно, парить и заземляться, делать букеты из луговых растений. Это истинное удовольствие. А под руководством лучших учителей еще и навык.

Всем, кто хочет говорить цветами, в "Роза Азора".

Достоинства
  • Актуальные знания
  • Вежливое и внимательное отношение
  • Доступность
  • Профессионалы
  • Структура и логика уроков
  • Творчество
Недостатки
  • Курс закончился(
pronya2082рекомендует
  • 07.10.2016 - 13:26
    Ни за что не отдам своего ребенка
    Смотрю здесь никто не оставляет отзывы о секциях для детей. Это плохо. У нас пришло время, когда мы должны начать заниматься чем-нибудь, по крайней мере я так считаю. Нам почти пять (в ноябре), но секции уже работают с сентября. Рядом школа и там секция каратэ Unmei. Созвонились, пошли.
  • 25.07.2022 - 18:31
    Цирк современности. Чтобы попасть в объятия мужа, нужно говорить на его языке. 👫💕 Курс Deutsch Express A1 в Streamline. Подробно - от договора до сертификата, с фото. А также об одном неприятном моменте, который смазал удовольствие от обучения...
    Я - белоруска. Судьба связала меня с немцем. Чтобы получить визу на воссоединение семьи, мне необходимо было предоставить в консульство Германии в Республике Беларусь документ - сертификат института им.Гётте о знании мной немецкого языка уровня Deutsch A1. Надо, значит надо.
  • 12.01.2015 - 21:52
    "Уроки" жизни для глупцов или есть чему поучиться?
    Заходя на какой-либо сайт мы часто видим рекламу бесплатных уроков:"Как стать миллионером". Большинство из нас простые люди с некоторой долей стремления к лучшему. Вот и я из таких. Хочу заработать, но не знаю как. Повелась я на бесплатные сказки. Подписалась.
  • 17.01.2019 - 16:51
    Как я осуществила свою мечту. Это был просто праздник какой-то!
    Курс контраварийной подготовки в т.н. школе Овчинникова я прошла два года назад. Вообще это называется Центр контраварийной подготовки, но в Беларуси все знают эти курсы по фамилии их основателя. Я давно хотела на курсы, но родила ребенка и немного отодвинула свои хотелки.
  • 15.02.2021 - 12:16
    Место, где женщина найдёт и раскроет самое красивое в себе. Без стереотипов, без шейминга, без эйджизма, без опасности быть самой собой счастливой.
    Два года назад состоялось моё знакомство с удивительным руководителем студии "Розариум". Я попала в чудесную группу замечательных женщин в возрасте от 20-ти до 71-ти года. В группу женщин, которые для себя самих решили, что женская красота - это не про возраст, внешность и вес.
  • 05.11.2010 - 21:07
    ...сеть для всей семьи...
    В нашем районе есть такая услуга, как Домашняя сеть.. Поначалу я и мой муж отнеслись к ней скептически, но потом брат мужа подключил ее себе и стал нахваливать. Оказалось, что зря мы так плохо думали. Решили сами подключиться.
  • 09.01.2011 - 15:15
    Строительство по комерческим ценам, но с низким качеством!
    Вся история началась ещё в декабре 2009 года. Мы решили улучшить свои жилищные условия и вступить в долевое строительство двухкомнатной квартиры. Застройщика выбирали исключительно по основному критерию - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ (ГПО "Минскстрой", г. Минск, Республика Беларусь). Почему?
  • 07.04.2011 - 12:49
    Будь неладен тот день, когда я....
    Заказала критический анализ эмипирической статьи.Согласно заданию статья должна была быть взята из журнала 2008-2011 года. Первый раз мне взяли статью из журнала 2006, второй раз (работу им вернула) 2001 не понятно откуда. Сами статьи не являлись эмпирическим исследованием. Совершенно бредовые.
  • 03.07.2019 - 17:13
    Зоопарк в Минске мне понравился больше Питерского зоопарка. Да, животным тут комфортнее, да, клетки чище, вот только животных не особо много. И только тапир реально крут!
    Всем привет и добро пожаловать! Потихоньку начну рассказывать о своем отпуске в чудесной Беларуси, о том, что там вкусного можно съесть, о том, что красивого увидеть и о тех, с кем можно из авторов Айрека встретиться. Но начну с зоопарка в Минске. Почему?
  • 11.11.2022 - 09:33
    Стоит ли бронировать фотостудию ради нескольких кадров клипа или снимков модельных тестов ребенка? 180 м 2 в вашем распоряжении. Правила, лайфхаки и много личного опыта))).
    Добрый день, дорогие читатели!Долго не могла собраться с мыслями и написать этот отзыв, но решилась, надеясь, что информация кому-то будет полезной.Отзыв о студии "Катафот" в Минске и о правилах работы в ней (пригодится и для работы в любой студии).Покажу локации и фото в них.Студия "Катафот" мне…
  • 14.08.2022 - 21:59
    Куда пойти с ребенком в Минске? При всем уважении к отечественному производителю, некоторые игрушки 17-19 вв выглядят привлекательнее. Быть ребенком - это круто! Берегите детство!
    Сегодня просто волшебное воскресенье! Мы добрались до Музея Детства! На главном проспекте города в историческом здании частная коллекция игрушек времен и народов. Адрес: Минск, пр. Независимости д.28 пом.24а Время работы Стоимость билетов: ДЕТСКИЙ билет 8 бел.рублей.
  • 13.06.2022 - 15:54
    Пример того, каким должен быть современный мегаполис. Интересные планировки с терассами, закрытые дворы и квартиры за $274.000
    Если вы спросите жителя Минска о том, где он хотел бы жить, то с 99 вероятности это будет Новая Боровая. Почему? Это относительно молодой жилой комплекс, построенной по современным стандартам: интересные планировки квартир, закрытые от транспорта дворы, своя инфраструктура и многое из того, чего не …
  • 05.09.2022 - 14:50
    Устрицы, лосось гравлакс и прочая заморская зысь, которую можно с собой, а можно и на месте. Формат магазин&кафе, который мне очень полюбился
    Гастромаркет FISH&FOOD в Минске я посещаю регулярно. Часто езжу по ул. Маяковского в сторону Лошицы и заприметила его сразу после того, как он открылся.
  • 25.07.2022 - 18:31
  • 09.08.2022 - 12:55
    Я за сестринство! Мир женщин красив, сложен, хрупок. Нести его - ноша, сохранить его - наша обязанность. Тайны, секреты, обряды, свет женщины на выставке "Женский род".
    Добрый день, дорогие читатели! Спешу рассказать об интереснейшем проекте "Жаночы род", который проходит по адресу:ул. Ленина, 20 в г. Минске в Национальном художественном музея Республики Беларусь.Выставка "Женский род" пройдет до 1 октября 2022.
  • 29.10.2022 - 09:47
    Пляж, где запрещено купаться. Задумка - супер, воплощение... как всегда.
    Доброе утро, друзья! Я ещё не все рассказала вам о Корзюках, поэтому терпите))). Наличие огромного водоема - это либо благоустроенная зона, либо свалка мусора по берегам. Вдоль береговой линии по улице Корзюки 19 решили свалку не допустить и соорудили пляж "Жара". Всё располагает.
  • 22.09.2022 - 11:52
    Уникальное место в Минске, историю которого знают не все горожане.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я надеюсь, что вы уже успели прочесть мой объемный, но надеюсь полезный отзыв о Минске для желающих приехать или переехать на ПМЖ irecommend.rucontentzhivu-v-minske-24-go...
  • 20.09.2022 - 12:59
    И мёртвые заговорят...
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не думала и не гадала, что забреду на Военное кладбище и зависну там на пару часов. Прогуливаясь у нового здания бразильского посольства, я вышла к Военному кладбищу. Не планировала его посещение, но услышала, как зазвонили колокола храма, на территории некрополя.
  • 19.09.2022 - 16:02
    Минский ГУМ! Артефакт в центре Европы, которому желаю долго-долго жить.
    Здравствуйте, дорогие читатели!Мой отзыв адресован гостям столицы, которые часто в программу посещения включают ГУМ, ЦУМ - универмаги, которые резко отличаются от аналогов в Москве или в Киеве.Минский ГУМ - это про старую добрую торговлю в духе СССР в моменте подачи, но не цен, конечно))).Что такое …