Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 11:55

В День своего рождения я получила лучший подарок - мечту всей жизни - обучение на курсе "Природная флористика" в лучшей школе Минска "Роза Азора".

Мой первый букет)

Все, что касается образовательных услуг, проверяется мною очень тщательно, прежде я решусь их оплатить.

Перед поступлением в "Роза Азора" я поступила так же: за год до обучения подписалась на их профиль в инста, стала мониторить отзывы. К слову, не нашла к чему придраться и приобрела курс из 15-ти занятий. Но в связи с ковидом занятия проходили онлайн.

В этой школе безупречно все!

Преподаватели. Лучшие из лучших специалистов международного уровня, с интереснейшим опытом и наработками. Это было заметно и по структуре уроков, и по видео контенту. Масса лайфхаков и просто практических советов узнала я за эти занятия.

Уроки. Интереснейшим образом оформлены. Логика и тема, целеполагание, выводы и интересные домашние задания. Это невероятно увлекательно.

Прямые эфиры. Качественный и актуальный контент. Получила удовольствие.

Так же хочу отметить структурированность материала, практическую ориентированность, моменты мотивации учениц.

Выпускной. Красивейшее действие, но уже офлайн. В кабинетах школы на Машерова. Красивейшие интерьеры с декоративным убранством, посудой и инструментом, растениями и вкуснейшим кофе.

Чему я научилась? В школе флористики "Роза Азора" на курсе "Природная флористика" я научилась...оглядываться, замечать, творить, работать вдохновленно, парить и заземляться, делать букеты из луговых растений. Это истинное удовольствие. А под руководством лучших учителей еще и навык.

Всем, кто хочет говорить цветами, в "Роза Азора".

Достоинства
  • Актуальные знания
  • Вежливое и внимательное отношение
  • Доступность
  • Профессионалы
  • Структура и логика уроков
  • Творчество
Недостатки
  • Курс закончился(
pronya2082рекомендует