Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 21:33

Девочки, я к вам со спасением для сухой, потрескавшейся и склонной к атопии кожи!

Основная информация

Стоимость - около 1200 руб.

Объем - 15 мл.

Опыт использования

Каждая зима для меня - это одна и та же проблема - вечно потрескавшиеся, шелушащиеся и чешущиеся руки от морозов. Что я только с ними не делала! Но все возвращается на круги своя каждый раз.

Новинка от La Roche-Posay - чудо-стик AP+ просто спасла меня от моей беды.

Если честно, сначала я вообще не поняла это средство. Во-первых, оно не пахнет. Ничем. Вообще. Ну, думаю, ладно, главное, чтобы работал. Во-вторых, он настолько невесомый, что его вообще практически невозможно ощутить на коже. Вот правда. Мазала-мазала, а на руках только легкий блеск. Решила затаиться и выждать. Результат меня поразил. Буквально за несколько применений мои почесушки прошли, трещинки начали быстро затягиваться и кожа на руках приобрела вновь свой изначальный вид.

Сам стик подходит для алергиков и людей с чувствительной кожей.

Однако у меня есть одно небольшое опасение по его поводу - гигиеничность его использования. Так как это стик, то он вполне может подцепить с грязных рук полный комплект бактерий. Так как я использую его исключительно дома после мытья рук, то в этом плане все ок. Тем не менее, мамочкам, которые планируют брать данное средство деткам я очень рекомендую обратить на этот факт внимание.

Достоинства
  • Легко и удобно использовать
  • Мгновенное действие
  • Не оставляет следов
Недостатки
  • Негигиенично в использовании
ya_vasha_sashaрекомендует