Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 01:04

С компанией La Roche - Posay я познакомилась, когда стала мамой. У дочки склонная к атопии кожа (сухость, покраснение, шелушение кожи). По совету специалиста, мы попробовали серию средств для атопичной кожи LIPIKAR от La Roche - Posay. Очищающее средство, липидовосполняющий крем, эмульсия, бальзам цикапласт - все эти продукты помогают нам бороться с сухостью и раздражениями кожи.

Компактная новинка от La Roche - Posay

Не смогли мы пройти мимо новинки этой же серии LIPIKAR стик AP+. Компактный формат упаковки в виде стик - карандаша удобно брать с собой, поместится в любой сумке. На работе, в торговом центре, в гостях можно использовать стик, как крем для рук. В отличие от крема, не нужно ждать впитывания, т.к. это происходит мгновенно, после нанесения. Не имеет отдушки, не липкий, не оставляет следов на одежде. Удобно наносить одной рукой, т. к. он буквально скользит по коже, не смотря на твёрдую текстуру.

Мы используем стик всей семьей! Дочке я наношу липидовосполняющий крем, затем стик, на самые «проблемные» участки кожи. В этом деле главное - регулярность, тогда эффект не заставит себя ждать. К слову, трехлетняя дочка сама справляется с нанесением стика на кожу. Интерес он вызвал сразу, как попал в руки. Зимой особенно актуально такое sos - средство. Спасает обветренные губы, щечки, руки. Питает огрубевшие участки кожи, например, на локтях и коленях.

Наша семья, однозначно, рекомендует данный продукт. С заявленными задачами он справляется «на ура!».

Достоинства
  • * увлажняет кожу * экономичный расход
  • *Компактность
  • Безопасный
  • Легко и удобно использовать
  • Нежирная текстура
Недостатки
  • Не обнаружено
Nastya_bel4a4kaрекомендует