Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:48

Моей дочке 1,5, поэтому с уверенностью могу сказать, что за все это время мы перепробовали очень много различных подгузников, чтобы подобрать именно те, которые подойдут нам. Очень сложно сделать вывод, основываясь на соотношении цена/качество. Если цена низкая, то и качество оставляет желать лучшего…Но, я поняла одно, что на таком пункте, как личная гигиена собственного ребенка, экономить нельзя. Японские подгузники YokoSun – это какое-то чудеснейшее открытие в моем статусе мамочки!) И где я только раньше была, почему я раньше их не заприметила?!

Внешний вид японских подгузников yokoSun
Внешний вид японских подгузников yokoSun

С рождения использовали подгузники на липучках эконом класса Подгузники YokoSun я бы отнесла больше к премиальным, чем для подавляющей массы покупателей. Их даже купить можно не в каждом магазине! Встречаются они в основном в интернете.

Разворот японского подгузника YokoSun
Разворот японского подгузника YokoSun

Теперь по пунктам, оцениваю по пятибалльной системе:

1) Впитываемость - 5 баллов из 5. Как только я не испробовала эти японские подгузники! Они прошли испытание и ночью (не меняла подгузник в течение всей ночи), и днем (при неожиданных конфузах, когда обычный подгузник эконом класса не справлялся с такой серьезной  проблемой).

2) Удобство эксплуатации - 5 баллов из 5. Малышу они не доставляли дискомфорта. Резиночки комфортно держат ножку ребенка, не мешая при движении

3) Отсутствие отдушки и ароматизаторов - 5 баллов. Кто-то в отзывах написал, что они имеют неприятный сильный запах. Если так рассуждать, то воздух тоже пахнет. Подгузники YokoSun без отдушки!

4) Гипоаллергенный материал - 5 баллов из 5. Этот пункт для каждого индивидуален, у нас аллергии не было, хотя у дочки очень нежная кожа и покраснения на попке очень часто возникают. Даже после ночного эксплуатирования попка осталась сухой и розовенькой.

5) Дышащий материал - 5 баллов из 5. Дочке в подгузнике не жарко, комфортно, «парникового» состояние нет. Ощущение, что находишься без подгузника, в обычных трусиках, даже в условиях нашего жаркого лета на Урале.

6) Многоразовые липучки! Периодически поправляю подгузник у дочки, прилепляю, отлепляю…хоть бы что, качество на высоте.

7) Утилизация - 5 баллов из 5 (специальная липучка сзади на подгузниках и не нужна). С утилизацией проблем не возникло.

Cool Не маломерят! Это очень важный фактор при покупке незнакомой марки подгузников. Сама не раз погорела, покупая пачку подгузников нужного размера, указанного на упаковке, а в итоге они оказываются впритык или малы

Могу с уверенностью сказать, что японские подгузники YokoSun – Это находка для заботливых мам!!! Хоть цена немного кусается, но качество находится на высоте! А не это ли самое главное в погоне за сухими детскими попками?! Теперь буду покупать только их, чего и вам советую!

Достоинства
  • + не протекают, хорошо впитывают
  • + мягкие, приятные на ощупь
  • + тонкие
  • +дышащие
  • +удобные и легкие
  • -нет раздражений
  • абсолютно нет запаха
Недостатки
  • не везде есть
  • цена
Kaunis_Esposaрекомендует
  • Приобрели их в размере 2 до 6 кг. На момент носки подгуза малыш весил примерно 5,5 кг. Что могу сказать. Подгузы приходится менять каждые 3-4 часа, тк становятся тяжеленькими, но не твердыми. А после 5 часов носки ну ооочень тяжелые.
  • 03.11.2018
    Продолжаю тестирование товаров для мам и детей.Ребенку уже 5 месяцев, мы испробовали уже множество разных подгузников и теперь со знанием дела, готовы поделиться полезной информацией . Посмотрим что нам обещает производитель на оборотной стороне пачки:Мягкие - Не соглашусь. На троечку.
  • Первые впечатления - подгузники мягкие на ощупь, так же у них приятная, ребристая вставка внутри, от начала до конца подгузника. Запах отсутствует, никакой отдушки. На спинке удобная резинка, дизайн милый, подходит и мальчикам и девочках, подгузник не шуршит, липучки многоразовые и крепкие.
  • Здравствуйте,мы протестировали подгузники Yokosun L размер. Качество приятно удивило,мягкие памперсы как внутри так и снаружи.Подгузники оснащены резиночкой для лучшей фиксации спинки,что помогает одеть подгузник по размеру.