Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:59

Здравствуйте,мы протестировали подгузники Yokosun L размер. Качество приятно удивило,мягкие памперсы как внутри так и снаружи.Подгузники оснащены резиночкой для лучшей фиксации спинки,что помогает одеть подгузник по размеру. Запаха в них никакого нет,что радует.Ребенку удобно в них спать,ничего не вытекает,и впитывается хорошо.Сидеть,Играть,ходить и танцевать в них удобно,а для нас это немаловажно,т.к. мы только недавно научились ходить.Я рекомендую эти подгузники заботливым мамам.

подгузник
подгузник
Достоинства
  • + не протекают, хорошо впитывают
  • + мягкие, приятные на ощупь
  • + тонкие
  • +дышащие
  • +удобные и легкие
  • -нет раздражений
  • абсолютно нет запаха
Недостатки
  • не везде есть
  • 02.01.2018
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Хотелось бы поделиться своим мнением о подгузниках Yokosun. Купили их на пробу, т.к. использовали японские, но в итоге муни протекают, а мерисы без резиночки. В итоге решили по совету знакомых взять эти.
  • 12.08.2016
    Моей дочке 1,5, поэтому с уверенностью могу сказать, что за все это время мы перепробовали очень много различных подгузников, чтобы подобрать именно те, которые подойдут нам. Очень сложно сделать вывод, основываясь на соотношении ценакачество.
  • Если честно, до проведения тестирования данных подгузников в группе ВКонтакте "Отметка родителей", я о таких даже не слышала. А тут выпал шанс познакомиться с данной продукцией, оценить и вынести вердикт) Отмечу, что не являюсь ярой поклонницей использования подгузников постоянно.