Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 13:06

полгода или более

Фирма теней очень популярна среди молодых девушек,но думаю не каждая покупал тени-однушки.

Данные тени очень компакты и их можно брать в любое путешествие , да и просто носить в сумочке на всякий случай.

Покупала их в магнит косметик около 500 рублей , сразу с вами соглашусь ,что цена не низкая и даже очень не низкая за одни тени , потому что некоторые из нас могут купить целую палетку за такая сумму,но не каждый сможет эту палетку носить с собой в сумочке.

Тени продаются без какой либо доп.упаковки,это меня немного смутило , такая любой может открыть их и сунуть свои грязные пальцы в тени.
По весу они тяжеловаты, так как баночка из стекла , но крышечка из пластмассы.

Знаю , что у данной коллекции очень много оттенков.Я долгое время думала какие же все таки выбрать и все таки не ошиблась с выбором.
Девушки у которых светлая кожа , грубо говоря белоснежная ,думаю вам подойдёт мой оттенок Pink Gold.
В баночке цвет очень насыщенный , но на глаза передаётся только светло розоватый оттенок , если нанести немного.Но можно и усилить пигментацию ,если нанести чуть больше теней на веки.Так что можно прекрасно регулировать пигментацию.
Тени внутри сами по себе кремовые ,и можно легко наносить пальчиком.Лично я так и делаю ,потому что с помощью кисти не удобно ,так как кисть забирает много продукта и почти не оставляет на глазах.

Под тени я не использую базу ,потому что выглядит не естественно.Но можете попробовать.

В течении дня они не скатываются, если ты школьница то ты смело можешь ходить весь учебный день с ними.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Не скатываются
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Цена не бюджетная
anastasiiia__vрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
17.02.2021
Добрый день! Благодарим вас за внимание к бренду Maybelline New York и ваш выбор!🌹 В дополнение к вашему образу рекомендуем попробовать нашу новую тушь для ресниц с эффектом выразительного объема и головокружительной длины Lash Sensational Sky High. Уникальная формула туши с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет ресницы, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда. Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков и гарантирует прекрасное разделение.