Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 06:05

Срок использования - полтора года! Использую на себе, маме, подругах. В этом топовом покрытии от Cuccio Veneer есть все, что мне нужно - яркий глянец, прекрасная стойкость и отличное снятие! Не идет трещинами, не "желтит" белый и светлые цвета, отлично держит стразы и не нужно спиливать! Что еще хотеть от топа?!

1. Место покупки - ИМ Красотка Про.

2. Цена на январь 2015г - за 13мл 830 руб, на сегодняшний день - 950-1050 руб.

3. Флакончик - черный в матовом исполнении, нестандартной формы. Смотрится стильно, удобен и не протек ни разу за время использования!

4.Консистенция - сначала она показалась мне жидкой, но лишь по сравнению с очень густой базой Энтити. После сравнения с другими гель-лаками я пришла к выводу, что консистенция средняя и именно та, которая нужна, чтобы покрыть ноготок плотным ровным слоем без затекания на кутикулу.

5. Кисть - ровная, плоская, длинная и удобная, как и у всех гель-лаков Cuccio Veneer. Удивилась, что черного цвета, однако неудобств это не вызывает.

6. Стойкость - обычно я ношу покрытие 7-10 дней (больше мне просто скучно), однако бывали моменты, когда и 17 дней ходила с одним маникюром. Но фото именно этих маникюров, увы, не сохранились - не думала, что буду отзывы писать. Покажу другие, тоже очень наглядные! Кстати, последний раз это был френч. Выдержал все испытания, и я была счастливой обладательницей френча в идеальном состоянии даже через 10 дней! Не потускнел и нет ни одной трещинки)) Фото из моего отзыва на гель-лак Ингарден:

По моему опыту - нареканий данный топ не вызывает! Возможно, если покрыть слишком тонким слоем, то будут через неделю микроскопические трещинки, но у меня это было лишь 1 раз за все время, поэтому это не недостаток, а неправильное нанесение. Кстати, стразы топ тоже держит хорошо при использовании правильной схемы - база, сушим, цвет 1-2 слоя, сушим, точечно наносим базу в места, где будут стразы - прижимаем стразы, сушим, далее наносим топ - лишь слегка задевая основание страз, сушим. Все! За 2 недели ни одна страза не пострадала отлетела!

7. Глянец - я максималист и всегда хочу больше! Но, если уж совсем честно говорить, то глянец у этого топа просто загляденье! Действительно зеркальный)) И не тускнеет!

Например, по этим фото из моего отзыва видно, что глянец не теряет:

Маникюру 1 день.
Глянец спустя 10 дней.

Кстати, в лаке присутствует просто микроскопический шиммер. Его видно при нанесении только при дополнительном освещении лампой, на фото запечатлеть не удалось. На ноготках он не заметен и нужен, наверное, для усиления глянца при светоотражении.

8. Эластичность - есть! Случалось мне пару раз хорошенько приложиться ногтями, да так, что они умудрялись загибаться - в 9 из 10 случаев маникюр оставался без изменений! Я считаю этто отличным показателем.

9. Снятие - моя любимая тема! Лично я ненавижу спиливание топового покрытия! Зачем?? И так тратим время на замачивания ногтей для снятие гель-лака, так еще и топ спиливать предварительно?! Нет уж, не хочу. Принято считать, что если топовое покрытие стойкое, то и сниматься должно исключительно спиливанием. В случае с топовым покрытием Cuccio Veneer это заблуждение!

Я для себя вывела следующую формулу: качественная база + цветное покрытие стоимостью выше 500 руб + топ Cuccio Veneer = легкое снятие хлопьями после 10-15 минут размачивания. Как только я использую в качестве цветного покрытия лаки более дешевые - маникюр намертво сидит на ногтях!! И не только моих. И вот в этих случаях надо либо запиливать предварительно топ и цвет, либо делать лаковый квадрат...

10. Расход - за полтора года использования топа на всех в среднем 5-7 раз в месяц у меня осталась еще ровно половина флакончика! На мой взгляд расходуется очень экономично. Наношу обычно 1 слой, оооочень редко 2, когда делаю дизайн со слайдерами или наклейками и то на 1-2 ногтя.

Вывод: я однозначно рекомендую топовые покрытие Cuccio Veneer к покупке! Тк я идеалист, то прочла множество отзывов в поисках еще большего глянца при таком же отменном качестве остальных параметров, но не нашла. Поэтому скорее всего именно этот топ приобрету еще раз! Тк пишу отзыв спустя полтора года с начала использования данного топа, то могу быть уверена во всех вышеописанных пунктах. Но справедливости ради стоит признать, что не у всех, кому делаю маникюр с гель-лаками стойкость такая же идеальная, все таки от образа жизни многое зависит. Например, свекровь очень любит огород, и с ее увлечением грядками и работой в саду в перчатках и без, маникюр с любым топом убивается за несколько дней, однако с топовым покрытием Cuccio Veneer все же наиболее стойкий вариант даже для нее)).

Спасибо за внимание! Красивых и здоровых ноготков Вам!

Понравился мой отзыв? Добро пожаловать на мою страничку, я много пишу о гель-лаках и надеюсь, что остальные отзывы будут Вам также интересны и полезны!

Лучшие отзывы по теме:

Термо гель-лаки (меняющие цвет от температуры) дешевые и дорогие

Поражающие и восхищающие Bluesky ТЕРМО! Много фото 6 оттенков

Kodi термо гель-лак, стоит ли покупать его по цене 2-3 китайских термо?

Гель-лаки UNO - первые термо гель-лаки с легким снятием!

Термо гель-лак Irisk - очень достойный представитель термо гель-лаков))

Термо гель-лак TNL - привел меня в шок.

Термо кошачий глаз UNO - удивите окружающих и удивитесь сами!

Термо гель-лак SexyMix - голографический хит Алиэкспресса.

Термо гель-лак YAO SHUN - 8 супер оттенков качественных гель-лаков с Алиэкспресса.

Топовое покрытие гель-лаком (топы)

Топ Beautix - шикарнейший глянец и отличные свойства!

Мой первый идеальный ТОП для гель-лака впечатляет до сих пор.

Masura - топ без липкого слоя, все за и против.

Магнитный топ для гель-лака SaviLand - отличная альтернатива Patrisa Nail

Магнитные гель-лаки (кошачий глаз)

Недорогой Гель-лак TNL кошачий глаз - космос или кошка?

Золотая кошка Irisk или мерцание фейрверка на ногтях!

Хамелеон Irisk на ногтях приводит ВСЕХ в восторг))

SaviLand с Алиэкспресса - хамелеон + кошачий глаз.

Термо кошачий глаз UNO - термо + кошачий глаз = удивите окружающих и удивитесь сами!

Магнитный топ для гель-лака SaviLand - отличная альтернатива Patrisa Nail

Отзывы по цветным гель-лакам самых разных марок

Bluesky Shellac вместо дорогих гель-лаков? Идеально подходит для исполнения маленьких капризов

Качественный гель-лак Ingarden по доступной цене

11 цветов гель-лака Entity много фото и снятие!

Гель-лаки Cuccio Veneer конкурент CND? Мой ответ - Да!!

CND так ли он хорош? Мое мнение о легендарной марке и фото 3 оттенков!

CND Vinylux Lobster roll - для тех, кто хочет "почувствовать лето" в любое время года

Kodi - так ли хорош гель-лак, на котором работают многие салоны?

Полезные отзывы по теме гель-лакового маникюра

Защитные анти-УФ перчатки - любителям гель-лакового маникюра обязательны!

Meragрекомендует
Я бы удивилась, если бы при такой цене он не выполнил своих прямых функций!
08.06.2016
Какой хороший топ, а маникюр вообще отличный!?
Отличное средство!
Спасибо за полезную информацию - возьму на заметку Wink
08.06.2016
И правда, сплошные плюсы у топа. Но дорогой! А Коди пробовали?
Да, цена кусачая
Спасибо! запомню себе этот топ!
08.06.2016
Очень аккуратные и красивые маникюры) полюбовалась)
возьму на заметку! Спасибо Wink
08.06.2016
Ого, отличная стойкость ) Надо приглядеться к нему)
09.06.2016
Наконец таки я знаю какой топ покупать!
Но он очень не бюджетный Big smile

Кстати, мне наконец таки гель-лаки с али приходить начали)
nastya.balandinа... , спасибо))
Мнение критика, я бы не удивилась (тк часто встречается подобное), но расстроилась бы жутко!
Nata ref, спасибо большое!))
Innno4ka, Wink
N_a_t_a_l_y_a , спасибо, что заглянули!)
Юлялька , если рассматривать, как средство на 2-3 года, то терпимая цена) Коди не пробовала, очень неоднозначные отзывы на него...
Ирёныш , для салона возможно, но для себя на 2-3 года вполне терпимо за такое качество!)
Anastasia-tgn , рада быть полезной))
Eva_Natali , благодарю! Очень приятно такое слышать)
glamurНаЯ , спасибо, что заглянули))
Kiska_murka , для меня он во всем хорош! Рада быть полезной)
VeryBlackSea , согласна, что единоразово жалко такую сумму отдавать)) Но если подумать, то на 2-3 года вполне терпимо выходит! Ага, мне тоже парочка пришла, буду скоро отзыв писать)
09.06.2016
Спасибо за отзыв! присмотрюсь к нему! Wink Хотела сменить Kodi на этот или неонеил.
10.06.2016
Маникюр очень красивый, глянец замечательный, а главное покрытие удаляется без труда и это самое главное для меня.
10.06.2016
Крутой топ, у меня ни один не выдерживал 10 дней в таком идеальном состоянии!
топ действительно заслуживает внимания
10.06.2016
Иона , про второй пока что даже не читала, но этот хорош)) рада быть полезной!)
YLaLarina , да, для меня это тоже очень важно!!
momJulia, 7-10 дней должен быть минимум для качественного топа на мой взгляд!
Маргаритка1982 , Wink
Красивый маникюр!
10.06.2016
Правильное название второго такое - NeoNail я там просто по русски написала может не понятно. Shy
10.06.2016
Возьму в закладки. Как раз топ на исходе.
Великолепный маникюр!
Отличный!! Love
Очень красивый маникюр получился, но мня всегда останавливало его снятие Big smile
Просто потрясающе смотрится)
Идеальный топ!!! У меня Гелиш и Масура, но стойкости особой не наблюдаю, может и я виновата, гед-то технологию не соблюдаю.
11.06.2016
Ну когда же и я, наконец, перейду на гель-лаки... Такая красотища получается с ними!
12.06.2016
Не знакома с этой маркой)
13.06.2016
с камушками очень нежно
14.06.2016
Красивый у вас маникюр и форма ногтей!
Юлия Савенкова, Terapia , JENNIS , Юлечка Красотулечка ,
MissDevil ,ღЕсенкаღ, Джулианна
, большое спасибо))
Иона, теперь проще!)
nataliya34 , рада быть полезной!
Светланана , надо же, Гелиш вообще хвалят...
Vitaminka , тоже долго сомневалась, но оно того стоит!)
Моргана, никогда не поздно)
Надо взять на заметку)
10.11.2016
Качественный топ найти не просто. У меня сейчас от коди, тоже очень нравится Smile
19.10.2017
И правда, очень красиво блестит!!!
04.04.2018
Еще какая любимая))) очень впечатлило, что не надо спиливать топ