Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 07:58

Около 3000 тг

Всем привет) Меня зовут Анита, и это мой первый отзыв на данном сайте, действительно хочется поделиться своей историей по поводу лечения кожи, может кому-то этот отзыв станет полезен.

Клензитушка❤️

Предыстория:

До

Мне 22 года, в подростковом возрасте, если быть точной, то в 15 лет меня резко стали беспокоить высыпания, и это накануне лета😵‍💫, а мои плечи, лицо, спина покрылись воспалительными, гнойными элементами. Мой уход не был особенным, от слова совсем, могу сказать что в тот период мне помогли недорогие аптечные средства, отзыв на которые оставлю в другом посте.
Больше с кожей проблем не было, от слова совсем, ни в критические, ни в какие-либо другие дни.

До

Настал 2021 год, и я почувствовала на своём лице уплотнения под кожей, затем появились воспаления, первое время я даже не напряглась, «простуда» ,подумала я. Спустя время я поняла что с этим что-то нужно делать, купила по-старинке аптечные средства. Результата 0. Тут уже стало не по себе.

Сейчас

Я пошла к косметологу, эх… при том у неё очень хорошие рекомендации, и я, полная надежд, направилась к ней.

Сейчас

Я рассказала ей свою ситуацию, и доверилась ей. Она сделала мне пилинг, купила у неё косметику неизвестного бренда,заплатила 50000 тг(около 10 тыс руб), и со своим больным лицом отправилась домой… после пилинга была вся жёлтая,лицо просто болело…к вечеру появился отёк, последующие дни были корки, и затем появилось больше воспалений, но я пошла к ней второй раз, спустя 2 недели, надеясь, что произойдёт со временем эффект, не бывает же все и сразу, подумала я, сделала мне она ещё какой-то пилинг и мезотерапию, после какое-то время кожа выглядела посвежее, но воспаления как были, так и продолжали появляться.

Пробовала средства с азелаиновой кислотой(помогает при постакне),средства с бензоил пероксидом ускоряли процесс заживления, при этом первая неделя была ужасна, лицо облазило, это норма в первую неделю, при этом был какой-то эффект, прыщи появлялись вновь, но на уже появившихся эффект был-заживали быстрее, постакне становилось менее выраженным). Прошла полный курс-3 месяца, но вау не произошло. Одновременно с теми средствами я и взяла клензит С, но все же надеялась что мне помогут предыдущие средства.По прошествии 3 месяцев я взялась за клензит С.

Эффект я увидела уже спустя неделю! Неделю! Моему счастью не было предела, на данный момент я пользуюсь им около 3 недель, все подкожники прошли полностью! Осталось постакне и единичные воспаления, которые даже не сравнятся с тем, что было на моем лице даже во время использования базирона.

Мой уход сейчас: снимаю макияж, умываюсь гелем для умывания, наношу клензит С на ночь тонким слоем на все лицо, после полного вписывания наношу сыворотку, кремом сейчас не пользуюсь, утром только умывалка, сыворотка.

Лоб и нос чистый весь период, поэтому наглядное фото динамики поражённых зон.

всем спасибо за внимание! Желаю чистой кожи, всем-всем-всем!

Достоинства
  • Быстро убирает прыщики
  • Избавляет от подкожных комедонов
  • Избавляет от прыщей
  • Налаживает работу желез
  • Не имеет вкуса и запаха, не заметен после нанесени
  • Очень действенное
  • Подсушивает прыщи
  • Помогает при подкожных воспалениях
  • Убирает воспаления
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • Возможно покраснение
  • Дороговато
  • Сушит кожу
ani_brрекомендует