Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 11:12

Всем доброго времени суток!

Сегодня сложно контролировать свое питание, ведь в магазинах много вкусной, но не часто обогащенной нужными витаминами и минералами еды, а особенно, если в ваш рацион входит бесконечное количество кофе, то дефицит кальция превратится в почти традицию. Приходится искать другие способы его получения, благо сейчас есть много БАДов - и шипучки, и капсулы, и таблеточки. На любой выбор.

Так вот, наткнулась на БАД от 1WIN. Чем меня завлекло его купить - хорошие отзывы, капсулы, прием всего по 1 капсуле в день, удобная дозировка. К сожалению, при написании отзыва не сохранилась баночка)) но она была защищена мембраной, в целом прочный пластик - даже при желании служба доставки ее не покалечит))

В баночке 60 маленьких капсул, причем они очень маленькие, что никаких неудобств при глотании вызвать не может (мое мнение) . Курс приема - месяц, баночки хватит на два курса.

БАД стоит около 370 рублей на Озон во время распродажи. Я даже сейчас считаю, что такая цена - подарок для продукта такого качества.

Я меня были мягкие ногти с белыми полупрозрачными пятнами, волосы стали больше ломаться и падать. Пришлось сдать кровь, чтобы не заниматься самолечением. И в итоге - дефицит кальция был поставлен "официально".

Спустя 7-10 дней приема уже стали заметны изменения, волосы очень заметно стали лучше, на расческе становилось все меньше волос, окрепли новые ногти, которые у меня от природы растут быстро, а здесь прям стали расти быстрее молнии)). Пропали шелушения на коже, но, возможно, это связано с изменением погоды, но цвет лица определенно стал лучше (что заметила не я, а окружающие). Спустя весь курс так вообще я была в полнейшем удивлении - ни от одного препарата у меня не было такого эффекта. Даже прибавились силы, уменьшилась сонливость.

Я пробовала много средств, но такой впечатляющий эффект я увидела только от этой фирмы. Определенно рекомендую тем, у кого дефицит D3, перед применением проконсультируйтесь с Вашим врачом)

Достоинства
  • Дозировка
  • Размер капсул
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
leri_miрекомендует