Опубликовано 2 Июль, 2023 - 15:45

Начну с того, что у меня три кота.

Из этого следует, что

• Упаковка должна быть большой
  • Иметь зип застежку
  • Подходить всем трём хвостам

Кормлю pro plan я уже более 5-и лет. Ренее были попытки уйти на какие-либо другие корма, но все провалились. Только этот корм одинаково хорошо едят и переваривают все трое.

Плюсов для меня много

1. Состав, которые не меняется очень давно.
  2. Постоянные акции. Что конечно весьма приятно. На месяц мне хватает 3 кг корма, последний раз я покупала мешок корма за 1700р ( с учётом всех акций)
  3. Возможность выбрать диеты и влажные корма у одной фирмы. Удобные пакет с ручкой и зип-застежкой.
  4. Конечно вкусовые качества, которые полностью устраивают питомцев. Гарнулы мелкие и легко поглощаются

Выбираю линейку для стерилизованных, она менее калорийная. Это помогает питомцам сильно не жиреть

Правильное питание помогает поддерживать здоровье внутренних органов. При переходе на другие корма у одной из кошек случаются рецидивы мочекаменной болезни, а у другого проблемы с желудо-кишечным трактом. Из чего делаю вывод, что именно этот корм на данный момент оптимален для моих питомцев, их шерсть блестит, а стул регулярный и оформленный. При кормлении обязательно следить за наличием свежей воды в миске котика!

Многие грешили на перенос производства в Россию, но я не заметила никакой разницы. Производитель поддерживает качество на должном уровне, за что мы его и благодарим.

Достоинства
  • Для стерилиз.
  • Ест с удовольствием
  • Качество
  • Коту нравится вкус.
  • Не вызывает аллергии
  • Нет отклонений по здоровью
  • Поддерживает здоровье и активность питомца
  • Состав
Недостатки
  • Нет
ryzhaya_bestiyaрекомендует
02.07.2023
Pro Plan хороший корм. Моему котику кастрированному тоже нравится) И многие заводчики также его рекомендуют
02.07.2023
Котики знают толк в еде)
04.07.2023
Три черных хвостика) Моя тоже такой ест)
04.07.2023
Многие животные на про плане, корм действительно хорош
27.10.2023
мой тоже ел этот корм..