Опубликовано 12 Май, 2012 - 06:48

Порошок "ушастый нянь" - лучший для меня! Как ни странно, но я долго искала "свой" порошок: в одних не устраивал сильный запах, другие плохо выполаскивались из ткани, третьи совсем не отстирывали вещи.
Однажды знакомы порекомендовал попробовать "ушастый нянь" - спасибо огромное ему за это!
Приятный, ненавязчивый запах, отлично отстирывает сильно загрязненные вещи даже при низкой температуре в 30 градусов, достаточно хорошо пениться, имеет мелкую текстуру, поэтому легко вымывается водой, гипоаллергенный!
Еще одно ценное качество - порошок отлично справляется с запахом пота! Это для меня было большой проблемой, потому что часто приходится стирать мужские вещи в подобного рода "прелестями".
Порошок очень экономичный и очень "нежный"! Ему доверяю даже самые деликатные вещи из шелка и кружева. "Ушастый нянь" не отбеливает цветную ткань, что особенно важно при подобного рода вещей. Можно сказать, что это универсальный порошок, поскольку подходит для стирки детских и взрослых вещей.
Сейчас этим порошком пользуются почти все мои родственники и близкие друзья и очень довольны! Спасибо производителю за такой по настоящему качественный порошок!
Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично справляется с запахом пота
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Очень качественный
  • Подходит и детям и взрослым
  • Приятный запах
  • Эффективный
Petaрекомендует