Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 10:00

Мой эзотерический путь начинался с игральных карт, поэтому я с трепетом ждала выхода книги Анны Огински ''Гадание на игральных картах''. Ранее я уже приобретала другую книгу автора - "Оракул Ленорман. Самоучитель" и покупка новой не вызывала ни малейших сомнений. Как и предполагалось — новая книга так же, как и предыдущая, выше всяких похвал: начиная с обложки — твёрдый переплёт с золотым тиснением- и заканчивая приложением с комбинациями карт. Знакомые с юности трактовки карт описаны подробнейшим образом на несколько страниц. Тут и опытным картомантам есть что почерпнуть!!! А новичкам — обратившимся к самой доступной предсказательной технике, освоить её по этой книге не составит труда! Написана она удобным шрифтом на лёгком и понятном языке. И, что считаю самым важным, - автор раскрывает читателям глубокое понимание значений, что даёт возможность вникнуть в смысл и не зазубривать необходимую информации. Материал книги построен от лёгкого к сложному, даны уникальные техники чтения карт, а практические задания помогут закрепить прочитанное. Так же обращаю внимание схемы раскладов с подробными разборами! Огромная благодарность Анне за проделанную работу! Я очень довольна покупкой! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Легкий и понятный язык
  • Насыщенность информацией
  • Подойдет как для новичка, так и для профи
  • Твёрдый переплёт с золотым тиснением
  • Удобный шрифт на белых страницах
Недостатки
  • Нет
Кристина Иващенкорекомендует