Опубликовано 20 Март, 2020 - 21:25

2000 рублей

В холодный период я задумалась по поводу термоса. Ведь зимой так здорово выпить любой согревающий напиток, когда мерзнут ручки и не только)) У моей подруги был в это время был термос другого производителя, но она говорила, что держит тепло всего до 4 часов и не более. Но мне хотелось супер-уникальный термос))) Я занялась поиском идеального для себя и своей семьи.

Среди многочисленных положительных отзывов по поводу термосов "АРКТИКА" я увидела кучу информации по поводу того, что данный товар довольно неплохо держит напиток горячим.

Решила рискнуть и купила его. Мне понравился синий приятный цвет. На счет объема подумала, что 0,75 как то мало, а 1 литра будет достаточно, чтобы на морозе угостить всю свою семью по чашечке горячего и ароматного напитка. Забрала термос, утром мы заварили чай с мятой и мелиссой, и взяли термос на долгую прогулку в лес. Спустя несколько часов нам захотелось горяченького, мы разлили чаек по кружкам, и пришлось ждать, пока хоть немного остынет. Потому что он был ОЧЕНЬ горячий, как будто его только заварили. Мы насладились согревающим напитком, который ещё и остался, нам просто не полезло.

Как же мы удивились, когда пришли домой, совсем забыли про термос Арктика, а вечером, часов в 21.00, мы его открыли,и поняли, что чай там до сих пор очень горячий!! Это было здорово! Термос очень долго и честно держит тепло!!

Теперь, когда мы идем куда-нибудь, то обязательно берем своего супер-помощника с собой!! Очень рекомендуем! Термос довольно компактный, удобный, и полностью справляется со своей поставленной задачей))

Он у нас уже около года и до сих пор служит на все 100 %

Достоинства
  • Компактный
  • Комфортный
  • Легкий
  • Очень долго держит тепло
  • Стильный
Недостатки
  • Их нет
MazurOSрекомендует